• +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++

weibliche Jugend D Ligaspielplan

Dachdeckerei Theo Albers GmbHRestaurant OHRIDKrauss GmbHMzMFahrschule Wrage

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.08.2019 17:00

HSG Krem/Münst 2

HSG Krem/Münst

23:31

31.08.2019 13:30

HSG Marne/Brun

HSG Horst/Kieb

20:14

31.08.2019 14:30

TuRa Meldorf 2

HSG Hohe Geest

0:0

01.09.2019 12:45

HSG Störtal Hu

SG Pahlh/Telli

3:25

07.09.2019 13:00

SG Pahlh/Telli

HSG Marne/Brun

23:15

07.09.2019 15:20

HSG Hohe Geest

HSG Störtal Hu

0:0

08.09.2019 10:30

HSG HerKollNeu

HSG Krem/Münst 2

17:22

08.09.2019 15:00

HSG Krem/Münst

TuRa Meldorf 2

0:0

14.09.2019 15:00

TuRa Meldorf 2

HSG HerKollNeu

0:0

14.09.2019 15:00

HSG Marne/Brun

TSV Büsum

12:4

14.09.2019 15:30

SG Pahlh/Telli

HSG Hohe Geest

0:0

15.09.2019 13:00

HSG Krem/Münst 2

TSV Weddingst.

18:19

21.09.2019 14:00

HSG Horst/Kieb

HSG Krem/Münst 2

13:19

22.09.2019 10:00

HSG Krem/Münst

SG Pahlh/Telli

17:11

22.09.2019 10:00

HSG HerKollNeu

HSG Störtal Hu

19:15

22.09.2019 11:30

TSV Weddingst.

TuRa Meldorf 2

0:0

22.09.2019 12:30

HSG Hohe Geest

HSG Marne/Brun

0:0

26.09.2019 17:15

TSV Büsum

TSV Weddingst.

13:18

26.09.2019 17:30

HSG Störtal Hu

HSG Krem/Münst

5:33

28.09.2019 13:20

SG Pahlh/Telli

HSG HerKollNeu

20:20

29.09.2019 12:30

HSG Störtal Hu

TSV Weddingst.

10:19

29.09.2019 13:30

HSG Hohe Geest

HSG Krem/Münst

0:0

29.09.2019 14:00

TuRa Meldorf 2

HSG Horst/Kieb

0:0

26.10.2019 15:30

TSV Büsum

TuRa Meldorf 2

0:0

27.10.2019 13:30

TSV Weddingst.

SG Pahlh/Telli

13:21

27.10.2019 16:00

HSG HerKollNeu

HSG Hohe Geest

0:0

27.10.2019 16:00

HSG Horst/Kieb

HSG Störtal Hu

25:14

27.10.2019 16:00

HSG Krem/Münst

HSG Marne/Brun

24:10

29.10.2019 16:30

HSG Krem/Münst 2

TSV Büsum

22:8

31.10.2019 12:30

HSG Horst/Kieb

TSV Büsum

31:8

02.11.2019 13:00

HSG Krem/Münst 2

HSG Marne/Brun

18:16

02.11.2019 15:00

HSG Krem/Münst

HSG HerKollNeu

27:12

02.11.2019 17:30

SG Pahlh/Telli

HSG Horst/Kieb

23:16

03.11.2019 11:00

HSG Störtal Hu

TSV Büsum

6:7

03.11.2019 12:25

HSG Hohe Geest

TSV Weddingst.

0:0

09.11.2019 16:00

HSG Krem/Münst 2

TuRa Meldorf 2

0:0

10.11.2019 12:00

HSG Marne/Brun

HSG HerKollNeu

17:13

10.11.2019 13:30

TSV Weddingst.

HSG Krem/Münst

11:26

16.11.2019 15:00

HSG Krem/Münst

HSG Horst/Kieb

21:14

17.11.2019 11:15

HSG Störtal Hu

HSG Krem/Münst 2

10:21

17.11.2019 12:20

HSG Hohe Geest

TSV Büsum

0:0

17.11.2019 16:15

TuRa Meldorf 2

HSG Marne/Brun

0:0

19.11.2019 17:45

TSV Büsum

SG Pahlh/Telli

6:20

23.11.2019 14:45

HSG Horst/Kieb

HSG HerKollNeu

26:14

24.11.2019 11:00

HSG Marne/Brun

TSV Weddingst.

18:19

24.11.2019 13:00

HSG Krem/Münst 2

SG Pahlh/Telli

7:21

24.11.2019 15:00

TuRa Meldorf 2

HSG Störtal Hu

0:0

24.11.2019 15:30

TSV Büsum

HSG Krem/Münst

4:37

29.11.2019 17:15

HSG Horst/Kieb

HSG Hohe Geest

0:0

30.11.2019 14:30

HSG Störtal Hu

HSG Marne/Brun

8:19

30.11.2019 15:30

TSV Weddingst.

HSG Horst/Kieb

12:21

01.12.2019 11:30

SG Pahlh/Telli

TuRa Meldorf 2

0:0

01.12.2019 12:20

HSG Hohe Geest

HSG Krem/Münst 2

0:0

01.12.2019 12:45

HSG HerKollNeu

TSV Büsum

16:10

06.12.2019 17:00

HSG Krem/Münst

HSG Krem/Münst 2

32:10

07.12.2019 14:00

TSV Weddingst.

TSV Büsum

25:10

08.12.2019 11:30

SG Pahlh/Telli

HSG Störtal Hu

24:13

08.12.2019 11:50

HSG Hohe Geest

TuRa Meldorf 2

0:0

08.12.2019 13:15

HSG Horst/Kieb

HSG Marne/Brun

18:16

14.12.2019 13:00

HSG Marne/Brun

SG Pahlh/Telli

14.12.2019 14:30

TuRa Meldorf 2

HSG Krem/Münst

14.12.2019 17:00

HSG Krem/Münst 2

HSG HerKollNeu

15.12.2019 17:00

TSV Büsum

HSG Horst/Kieb

11.01.2020 15:00

HSG Krem/Münst

HSG Störtal Hu

11.01.2020 16:00

TSV Büsum

HSG Marne/Brun

12.01.2020 10:00

TSV Weddingst.

HSG Krem/Münst 2

12.01.2020 12:00

HSG HerKollNeu

TuRa Meldorf 2

12.01.2020 13:00

HSG Hohe Geest

SG Pahlh/Telli

18.01.2020 13:00

SG Pahlh/Telli

HSG Krem/Münst

18.01.2020 14:30

TuRa Meldorf 2

TSV Weddingst.

18.01.2020 15:00

HSG Krem/Münst 2

HSG Horst/Kieb

19.01.2020 10:00

HSG Störtal Hu

HSG HerKollNeu

19.01.2020 14:00

HSG Marne/Brun

HSG Hohe Geest

25.01.2020 12:00

HSG HerKollNeu

TSV Weddingst.

01.02.2020 13:00

HSG Horst/Kieb

TuRa Meldorf 2

01.02.2020 13:15

HSG HerKollNeu

SG Pahlh/Telli

01.02.2020 13:30

TSV Büsum

HSG Krem/Münst 2

01.02.2020 15:30

TSV Weddingst.

HSG Störtal Hu

02.02.2020 13:00

HSG Krem/Münst

HSG Hohe Geest

08.02.2020 13:00

SG Pahlh/Telli

TSV Weddingst.

09.02.2020 10:00

HSG Störtal Hu

HSG Horst/Kieb

09.02.2020 12:30

HSG Marne/Brun

HSG Krem/Münst

09.02.2020 14:30

TuRa Meldorf 2

TSV Büsum

09.02.2020 16:40

HSG Hohe Geest

HSG HerKollNeu

15.02.2020 14:00

HSG HerKollNeu

HSG Krem/Münst

15.02.2020 15:15

TSV Büsum

HSG Störtal Hu

16.02.2020 11:30

HSG Horst/Kieb

SG Pahlh/Telli

16.02.2020 13:30

TSV Weddingst.

HSG Hohe Geest

16.02.2020 13:30

HSG Marne/Brun

HSG Krem/Münst 2

23.02.2020 10:15

HSG Störtal Hu

HSG Hohe Geest

29.02.2020 13:00

SG Pahlh/Telli

TSV Büsum

29.02.2020 13:30

TuRa Meldorf 2

HSG Krem/Münst 2

29.02.2020 14:00

HSG HerKollNeu

HSG Marne/Brun

29.02.2020 15:00

HSG Krem/Münst

TSV Weddingst.

01.03.2020 11:50

HSG Hohe Geest

HSG Horst/Kieb

07.03.2020 14:15

TSV Büsum

HSG Hohe Geest

07.03.2020 15:00

HSG Krem/Münst 2

HSG Störtal Hu

07.03.2020 15:00

TSV Weddingst.

HSG HerKollNeu

08.03.2020 11:30

HSG Horst/Kieb

HSG Krem/Münst

08.03.2020 12:00

HSG Marne/Brun

TuRa Meldorf 2

14.03.2020 14:00

TSV Weddingst.

HSG Marne/Brun

15.03.2020 11:00

SG Pahlh/Telli

HSG Krem/Münst 2

15.03.2020 12:30

HSG HerKollNeu

HSG Horst/Kieb

15.03.2020 13:00

HSG Krem/Münst

TSV Büsum

15.03.2020 15:15

HSG Störtal Hu

TuRa Meldorf 2

21.03.2020 13:00

HSG Marne/Brun

HSG Störtal Hu

21.03.2020 13:00

HSG Krem/Münst 2

HSG Hohe Geest

21.03.2020 13:30

TuRa Meldorf 2

SG Pahlh/Telli

22.03.2020 13:30

TSV Büsum

HSG HerKollNeu

22.03.2020 14:45

HSG Horst/Kieb

TSV Weddingst.

MzMHorster BrandgildeT + Ca Metallbau GmbHRestaurant OHRID

Letztes Spiel

08.12.2019 13:15

HSG Horst/Kieb

18

HSG Marne/Brun

16

Nächstes Spiel

15.12.2019 17:00

TSV Büsum

HSG Horst/Kieb

So spielt die Liga

01.12.2019 12:45

HSG HerKollNeu

16

TSV Büsum

10

06.12.2019 17:00

HSG Krem/Münst

32

HSG Krem/Münst 2

10

07.12.2019 14:00

TSV Weddingst.

25

TSV Büsum

10

08.12.2019 11:30

SG Pahlh/Telli

24

HSG Störtal Hu

13

08.12.2019 11:50

HSG Hohe Geest

0

TuRa Meldorf 2

0

08.12.2019 13:15

HSG Horst/Kieb

18

HSG Marne/Brun

16

Tabelle

1. HSG Krem/Münst

20:2

2. SG Pahlh/Telli

17:5

3. HSG Krem/Münst 2

12:10

4. HSG Horst/Kieb

12:10

5. TSV Weddingst.

12:8

6. TuRa Meldorf 2

11:11

7. HSG Hohe Geest

11:11

8. HSG Marne/Brun

10:12

9. HSG HerKollNeu

7:11

10. TSV Büsum

4:18

11. HSG Störtal Hu

2:20

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:15

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Freitag

16:45 - 18:15

"Hölle Horst"

Jetzt Online: 12

Heute Online: 1052

Gestern Online: 1125

Diesen Monat: 12582

Letzter Monat: 33637

Total: 705125