• +++ 08.05.2020: In der Hölle zu Hause und bereit für Schleswig-Holstein II Damen- und Herren-Teams rocken gemeinsam den „echten Norden“ +++
  • +++ 08.05.2020: Jens Stefan neuer Trainer der Damen 1 +++
  • +++ 08.05.2020: Coach D übernehmen Sie! Detlev Sieper neuer Trainer der Herren 1 +++
  • +++ 08.05.2020: In der Hölle zu Hause und bereit für Schleswig-Holstein II Damen- und Herren-Teams rocken gemeinsam den „echten Norden“ +++
  • +++ 08.05.2020: Jens Stefan neuer Trainer der Damen 1 +++
  • +++ 08.05.2020: Coach D übernehmen Sie! Detlev Sieper neuer Trainer der Herren 1 +++
  • +++ 08.05.2020: In der Hölle zu Hause und bereit für Schleswig-Holstein II Damen- und Herren-Teams rocken gemeinsam den „echten Norden“ +++
  • +++ 08.05.2020: Jens Stefan neuer Trainer der Damen 1 +++
  • +++ 08.05.2020: Coach D übernehmen Sie! Detlev Sieper neuer Trainer der Herren 1 +++
  • +++ 08.05.2020: In der Hölle zu Hause und bereit für Schleswig-Holstein II Damen- und Herren-Teams rocken gemeinsam den „echten Norden“ +++

männliche Jugend B Ligaspielplan

Wischmann & HerbstHorster Brandgilde Bauland Schleswig-Holstein eGHeitmann Entsorgung GmbHAutolackierei Schwarz GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.08.2019 15:00

SG Bord/Brügge

TuRa Meldorf

48:10

31.08.2019 17:00

HSG Krem/Münst 2

HSG Horst/Kieb

18:29

31.08.2019 17:00

HSG EiderHarde 2

HSG Fockb/Nübb

37:18

31.08.2019 18:45

Slesvig IF 2

HSG 91 Nortorf

24:25

07.09.2019 16:00

TuRa Meldorf

SG WIFT Neum.

19:59

08.09.2019 13:20

HSG 91 Nortorf

HSG Krem/Münst 2

27:26

08.09.2019 15:15

HSG Horst/Kieb

HSG EiderHarde 2

26:24

14.09.2019 15:00

HSG Krem/Münst 2

HSG EiderHarde 2

27:31

14.09.2019 16:00

Slesvig IF 2

TuRa Meldorf

44:16

15.09.2019 12:30

SG WIFT Neum.

HSG Fockb/Nübb

37:20

15.09.2019 16:15

HSG Horst/Kieb

HSG 91 Nortorf

30:16

22.09.2019 13:30

HSG Fockb/Nübb

SG Bord/Brügge

23:34

29.09.2019 14:00

HSG Fockb/Nübb

Slesvig IF 2

31:25

29.09.2019 15:00

HSG EiderHarde 2

SG Bord/Brügge

32:19

29.09.2019 15:30

TuRa Meldorf

HSG 91 Nortorf

14:33

26.10.2019 13:00

Slesvig IF 2

HSG Horst/Kieb

15:29

26.10.2019 16:30

HSG 91 Nortorf

HSG Fockb/Nübb

41:27

27.10.2019 11:50

SG Bord/Brügge

HSG Krem/Münst 2

29:19

27.10.2019 12:45

SG WIFT Neum.

HSG EiderHarde 2

27:33

02.11.2019 15:15

HSG EiderHarde 2

Slesvig IF 2

37:29

02.11.2019 17:00

HSG Krem/Münst 2

TuRa Meldorf

50:23

03.11.2019 14:45

SG Bord/Brügge

SG WIFT Neum.

32:23

10.11.2019 14:00

SG Bord/Brügge

HSG Horst/Kieb

18:31

16.11.2019 13:30

SG WIFT Neum.

HSG Krem/Münst 2

39:20

17.11.2019 14:00

HSG 91 Nortorf

HSG EiderHarde 2

29:31

17.11.2019 14:30

TuRa Meldorf

HSG Fockb/Nübb

30:40

17.11.2019 15:35

Slesvig IF 2

SG Bord/Brügge

21:32

23.11.2019 15:10

SG Bord/Brügge

HSG 91 Nortorf

25:26

24.11.2019 12:50

SG WIFT Neum.

Slesvig IF 2

40:32

24.11.2019 13:00

HSG Krem/Münst 2

HSG Fockb/Nübb

36:21

24.11.2019 13:15

HSG Horst/Kieb

TuRa Meldorf

58:10

01.12.2019 15:15

HSG Horst/Kieb

SG WIFT Neum.

39:21

07.12.2019 15:15

Slesvig IF 2

HSG Krem/Münst 2

34:29

07.12.2019 16:00

TuRa Meldorf

HSG EiderHarde 2

22:37

08.12.2019 16:30

HSG 91 Nortorf

SG WIFT Neum.

27:29

11.01.2020 15:50

HSG 91 Nortorf

Slesvig IF 2

39:27

11.01.2020 16:45

TuRa Meldorf

SG Bord/Brügge

22:53

12.01.2020 13:30

HSG Fockb/Nübb

HSG EiderHarde 2

19:41

12.01.2020 14:00

HSG Horst/Kieb

HSG Krem/Münst 2

33:22

19.01.2020 13:00

HSG EiderHarde 2

HSG Horst/Kieb

26:25

19.01.2020 14:30

SG WIFT Neum.

TuRa Meldorf

69:21

19.01.2020 15:00

HSG Krem/Münst 2

HSG 91 Nortorf

30:32

19.01.2020 15:40

SG Bord/Brügge

HSG Fockb/Nübb

41:22

25.01.2020 17:00

HSG EiderHarde 2

HSG Krem/Münst 2

31:29

26.01.2020 13:30

HSG Fockb/Nübb

SG WIFT Neum.

26:47

26.01.2020 14:45

HSG Horst/Kieb

SG Bord/Brügge

33:21

26.01.2020 16:00

TuRa Meldorf

Slesvig IF 2

30:41

02.02.2020 16:00

HSG Fockb/Nübb

HSG Horst/Kieb

20:34

09.02.2020 13:15

SG Bord/Brügge

HSG EiderHarde 2

37:24

09.02.2020 15:00

HSG 91 Nortorf

TuRa Meldorf

47:15

09.02.2020 15:00

Slesvig IF 2

HSG Fockb/Nübb

30:25

09.02.2020 15:20

SG WIFT Neum.

HSG Horst/Kieb

19:27

15.02.2020 17:00

HSG Krem/Münst 2

SG Bord/Brügge

27:29

16.02.2020 14:30

HSG Horst/Kieb

Slesvig IF 2

33:19

16.02.2020 15:00

HSG EiderHarde 2

SG WIFT Neum.

25:21

16.02.2020 15:00

HSG Fockb/Nübb

HSG 91 Nortorf

13:31

22.02.2020 14:15

TuRa Meldorf

HSG Krem/Münst 2

26:44

23.02.2020 12:30

SG WIFT Neum.

SG Bord/Brügge

22:35

23.02.2020 14:00

Slesvig IF 2

HSG EiderHarde 2

31:28

29.02.2020 15:00

HSG EiderHarde 2

HSG 91 Nortorf

26:30

29.02.2020 17:00

HSG Krem/Münst 2

SG WIFT Neum.

27:27

01.03.2020 14:00

HSG Fockb/Nübb

TuRa Meldorf

41:31

01.03.2020 15:15

SG Bord/Brügge

Slesvig IF 2

34:20

07.03.2020 14:00

HSG 91 Nortorf

SG Bord/Brügge

25:20

07.03.2020 16:00

TuRa Meldorf

HSG Horst/Kieb

13:62

08.03.2020 13:30

HSG Fockb/Nübb

HSG Krem/Münst 2

17:27

08.03.2020 16:30

Slesvig IF 2

SG WIFT Neum.

26:28

10.03.2020 19:00

HSG 91 Nortorf

HSG Horst/Kieb

33:34

21.03.2020 13:30

SG WIFT Neum.

HSG 91 Nortorf

21.03.2020 15:00

HSG EiderHarde 2

TuRa Meldorf

22.03.2020 13:00

HSG Horst/Kieb

HSG Fockb/Nübb

22.03.2020 17:00

HSG Krem/Münst 2

Slesvig IF 2

Horster BrandgildeHelmut WiemerBaasch Maschinen + ServiceMzM

Tabelle

1. HSG Horst/Kieb

28:2

2. HSG 91 Nortorf

22:8

3. HSG EiderHarde 2

22:8

4. SG Bord/Brügge

22:10

5. SG WIFT Neum.

17:13

6. Slesvig IF 2

10:20

7. HSG Krem/Münst 2

9:21

8. HSG Fockb/Nübb

6:24

9. TuRa Meldorf

0:30

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

"Hölle Horst"

Mittwoch

19:00 - 20:30

"Hölle Horst"

Sponsoren

Jetzt Online: 6

Heute Online: 142

Gestern Online: 838

Diesen Monat: 9299

Letzter Monat: 28019

Total: 940597