Herren 3 ( #U23 ) Ligaspielplan

Dachdeckerei Theo Albers GmbH Bauland Schleswig-Holstein eGItzehoer VersicherungenLokus - Miettoiletten

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2018 17:00

Bramstedter TS

SCGH Neumünst.

33:24

01.09.2018 18:00

SG Kollm/Neuen

HSG Horst/Kieb 2

24:25

01.09.2018 19:00

SG WIFT Neum. 2

HSG 91 Nortorf

41:21

02.09.2018 18:00

HSG Horst/Kieb 3

SVT Neumünster

21:12

08.09.2018 17:00

MTV Herzhorn 2

SCGH Neumünst.

28:22

08.09.2018 17:30

Bramstedter TS

SG WIFT Neum. 2

33:25

08.09.2018 19:00

HSG Krem/Münst 2

HG OKT 2

23:26

09.09.2018 17:00

HSG Horst/Kieb 3

SG Kollm/Neuen

38:24

15.09.2018 18:00

SG Kollm/Neuen

SVT Neumünster

23:20

15.09.2018 18:00

SCGH Neumünst.

HSG Horst/Kieb 2

32:27

16.09.2018 15:40

HSG 91 Nortorf

Bramstedter TS

23:41

22.09.2018 17:00

MTV Herzhorn 2

SG WIFT Neum. 2

26:27

22.09.2018 17:15

SVT Neumünster

Bramstedter TS

23:36

22.09.2018 19:00

HSG Krem/Münst 2

HSG 91 Nortorf

29:23

23.09.2018 16:00

HSG Horst/Kieb 2

HG OKT 2

24:28

29.09.2018 17:00

HSG Horst/Kieb 2

HSG Horst/Kieb 3

25:29

30.09.2018 14:00

HG OKT 2

MTV Herzhorn 2

23:21

03.10.2018 15:00

MTV Herzhorn 2

SG Kollm/Neuen

28:22

19.10.2018 20:30

HG OKT 2

Bramstedter TS

28:25

20.10.2018 18:00

SCGH Neumünst.

HSG Krem/Münst 2

24:28

27.10.2018 17:00

Bramstedter TS

HSG Krem/Münst 2

29:23

27.10.2018 18:00

SCGH Neumünst.

SG Kollm/Neuen

25:25

28.10.2018 18:40

HSG 91 Nortorf

MTV Herzhorn 2

28:28

31.10.2018 11:30

SG WIFT Neum. 2

HSG Horst/Kieb 2

34:25

01.11.2018 20:30

SVT Neumünster

HSG 91 Nortorf

23:26

03.11.2018 15:00

HSG Krem/Münst 2

SVT Neumünster

27:20

03.11.2018 17:45

HSG Horst/Kieb 3

SG WIFT Neum. 2

20:33

03.11.2018 18:00

SG Kollm/Neuen

HG OKT 2

24:29

03.11.2018 19:45

HSG Horst/Kieb 2

HSG 91 Nortorf

28:21

04.11.2018 17:30

MTV Herzhorn 2

Bramstedter TS

25:35

05.11.2018 20:30

HSG Horst/Kieb 3

SCGH Neumünst.

32:26

10.11.2018 17:00

Bramstedter TS

HSG Horst/Kieb 2

43:22

10.11.2018 20:00

HSG 91 Nortorf

HSG Horst/Kieb 3

17:33

11.11.2018 15:15

SG WIFT Neum. 2

SG Kollm/Neuen

34:21

11.11.2018 17:00

HSG Krem/Münst 2

MTV Herzhorn 2

30:29

11.11.2018 17:30

SVT Neumünster

SCGH Neumünst.

26:22

17.11.2018 17:00

HSG Horst/Kieb 3

Bramstedter TS

29:26

17.11.2018 18:00

SG Kollm/Neuen

HSG 91 Nortorf

37:29

17.11.2018 18:00

SCGH Neumünst.

HG OKT 2

21:31

17.11.2018 19:00

HSG Horst/Kieb 2

HSG Krem/Münst 2

39:33

20.11.2018 20:30

HG OKT 2

HSG Horst/Kieb 3

28:24

24.11.2018 15:00

MTV Herzhorn 2

HSG Horst/Kieb 2

26:24

24.11.2018 17:00

HSG Krem/Münst 2

HSG Horst/Kieb 3

27:22

24.11.2018 19:15

SG WIFT Neum. 2

SCGH Neumünst.

36:24

25.11.2018 17:00

Bramstedter TS

SG Kollm/Neuen

46:25

25.11.2018 17:30

SVT Neumünster

HG OKT 2

23:34

01.12.2018 15:00

HG OKT 2

SG WIFT Neum. 2

18:22

01.12.2018 17:00

HSG Horst/Kieb 3

MTV Herzhorn 2

29:19

01.12.2018 18:00

SCGH Neumünst.

HSG 91 Nortorf

21:19

01.12.2018 19:00

HSG Horst/Kieb 2

SVT Neumünster

32:20

08.12.2018 18:00

SCGH Neumünst.

Bramstedter TS

22:45

08.12.2018 18:00

SG Kollm/Neuen

MTV Herzhorn 2

27:34

09.12.2018 16:45

SG WIFT Neum. 2

SVT Neumünster

35:13

15.12.2018 17:00

HSG Horst/Kieb 2

SG Kollm/Neuen

34:28

15.12.2018 17:00

HSG Krem/Münst 2

SCGH Neumünst.

34:21

15.12.2018 18:00

SVT Neumünster

HSG Horst/Kieb 3

16:30

19.12.2018 19:30

MTV Herzhorn 2

SVT Neumünster

34:22

05.01.2019 18:00

SCGH Neumünst.

MTV Herzhorn 2

24:24

05.01.2019 19:00

HG OKT 2

HSG Krem/Münst 2

29:21

05.01.2019 19:15

HSG 91 Nortorf

SVT Neumünster

36:26

06.01.2019 17:30

SG WIFT Neum. 2

Bramstedter TS

38:33

13.01.2019 17:00

SG Kollm/Neuen

HSG Krem/Münst 2

25:20

15.01.2019 20:30

HG OKT 2

HSG 91 Nortorf

34:22

18.01.2019 19:30

Bramstedter TS

HG OKT 2

25:25

26.01.2019 16:00

MTV Herzhorn 2

HG OKT 2

30:21

26.01.2019 17:00

HSG Krem/Münst 2

SG WIFT Neum. 2

23:27

26.01.2019 17:00

HSG Horst/Kieb 2

SCGH Neumünst.

29:15

26.01.2019 18:30

Bramstedter TS

HSG 91 Nortorf

39:21

27.01.2019 16:30

SVT Neumünster

SG Kollm/Neuen

22:25

31.01.2019 20:00

SVT Neumünster

SG WIFT Neum. 2

19:27

02.02.2019 17:00

Bramstedter TS

SVT Neumünster

36:19

02.02.2019 17:30

SG WIFT Neum. 2

MTV Herzhorn 2

33:29

02.02.2019 18:00

SCGH Neumünst.

HSG Horst/Kieb 3

21:29

02.02.2019 19:00

HG OKT 2

HSG Horst/Kieb 2

30:22

03.02.2019 15:40

HSG 91 Nortorf

HSG Krem/Münst 2

22:28

04.02.2019 20:30

HSG Horst/Kieb 3

HSG Horst/Kieb 2

26:22

09.02.2019 15:00

HSG Horst/Kieb 3

HG OKT 2

20:26

09.02.2019 16:00

MTV Herzhorn 2

HSG 91 Nortorf

33:15

09.02.2019 17:00

HSG Horst/Kieb 2

SG WIFT Neum. 2

30:33

09.02.2019 18:00

SG Kollm/Neuen

SCGH Neumünst.

26:25

16.02.2019 18:00

SG Kollm/Neuen

HSG Horst/Kieb 3

32:28

16.02.2019 19:00

HSG Krem/Münst 2

Bramstedter TS

22:32

19.02.2019 20:30

HSG 91 Nortorf

SG WIFT Neum. 2

25:31

23.02.2019 19:00

HG OKT 2

SG Kollm/Neuen

26:25

23.02.2019 19:30

HSG 91 Nortorf

HSG Horst/Kieb 2

28:27

24.02.2019 15:30

SVT Neumünster

HSG Krem/Münst 2

0:1

24.02.2019 16:00

Bramstedter TS

MTV Herzhorn 2

42:25

24.02.2019 16:45

SG WIFT Neum. 2

HSG Horst/Kieb 3

30:21

02.03.2019 17:00

HSG Horst/Kieb 3

HSG 91 Nortorf

38:13

02.03.2019 18:00

SG Kollm/Neuen

SG WIFT Neum. 2

27:32

02.03.2019 18:00

SCGH Neumünst.

SVT Neumünster

25:14

02.03.2019 19:00

HSG Horst/Kieb 2

Bramstedter TS

25:28

02.03.2019 19:00

MTV Herzhorn 2

HSG Krem/Münst 2

30:24

07.03.2019 20:30

HSG 91 Nortorf

HG OKT 2

20:28

09.03.2019 18:30

Bramstedter TS

HSG Horst/Kieb 3

37:25

09.03.2019 19:00

HSG Krem/Münst 2

HSG Horst/Kieb 2

27:23

10.03.2019 16:30

SVT Neumünster

MTV Herzhorn 2

19:37

10.03.2019 17:00

HSG 91 Nortorf

SG Kollm/Neuen

27:26

10.03.2019 17:00

HG OKT 2

SCGH Neumünst.

31:20

16.03.2019 17:00

SG WIFT Neum. 2

HSG Krem/Münst 2

29:21

23.03.2019 17:00

HSG Horst/Kieb 3

HSG Krem/Münst 2

23:18

23.03.2019 18:00

SCGH Neumünst.

SG WIFT Neum. 2

24:36

23.03.2019 18:00

SG Kollm/Neuen

Bramstedter TS

32:29

23.03.2019 19:00

HG OKT 2

SVT Neumünster

32:23

23.03.2019 19:00

HSG Horst/Kieb 2

MTV Herzhorn 2

25:29

30.03.2019 16:00

MTV Herzhorn 2

HSG Horst/Kieb 3

27:33

30.03.2019 17:00

HSG Krem/Münst 2

SG Kollm/Neuen

25:18

30.03.2019 18:00

SVT Neumünster

HSG Horst/Kieb 2

21:32

30.03.2019 19:00

HSG 91 Nortorf

SCGH Neumünst.

21:24

31.03.2019 17:00

SG WIFT Neum. 2

HG OKT 2

29:27

Restaurant OHRIDHelmut Wiemerdodenhof - TeamsportpartnerDer Yogaraum - Nina Pahlke

Letztes Spiel

30.03.2019 16:00

MTV Herzhorn 2

27

HSG Horst/Kieb 3

33

Tabelle

1. SG WIFT Neum. 2

38:2

2. HG OKT 2

33:7

3. Bramstedter TS

31:9

4. HSG Horst/Kieb 3

26:14

5. MTV Herzhorn 2

22:18

6. HSG Krem/Münst 2

20:20

7. SG Kollm/Neuen

15:25

8. HSG Horst/Kieb 2

14:26

9. SCGH Neumünst.

10:30

10. HSG 91 Nortorf

9:31

11. SVT Neumünster

2:38

So spielt die Liga

23.03.2019 19:00

HG OKT 2

32

SVT Neumünster

23

30.03.2019 16:00

MTV Herzhorn 2

27

HSG Horst/Kieb 3

33

30.03.2019 17:00

HSG Krem/Münst 2

25

SG Kollm/Neuen

18

30.03.2019 18:00

SVT Neumünster

21

HSG Horst/Kieb 2

32

30.03.2019 19:00

HSG 91 Nortorf

21

SCGH Neumünst.

24

31.03.2019 17:00

SG WIFT Neum. 2

29

HG OKT 2

27

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 22:00

"Hölle Horst"

Donnerstag

20:15 - 22:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 79

Gestern Online: 513

Diesen Monat: 19101

Letzter Monat: 30045

Total: 459289

Sponsoren