• +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++

männliche Jugend D Ligaspielplan

Wischmann & HerbstSommer & Söhne GmbHdodenhof - TeamsportpartnerDer Yogaraum - Nina PahlkeWarnsholz GmbH & Co. KG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2019 13:50

HSG Störtal Hu

TSV Büsum

20:5

08.09.2019 15:20

HSG Hohe Geest

TSV Weddingst.

26:16

14.09.2019 17:15

TSV Büsum

SG Pahlh/Telli

5:13

15.09.2019 11:30

HSG Horst/Kieb

HSG Marne/Brun

26:21

15.09.2019 11:30

TSV Weddingst.

TuRa Meldorf

17:17

21.09.2019 16:00

SG Pahlh/Telli

HSG Hohe Geest

10:18

29.09.2019 13:45

HSG Störtal Hu

HSG Horst/Kieb

14:22

26.10.2019 15:30

TSV Weddingst.

HSG Störtal Hu

26:13

27.10.2019 11:50

HSG Hohe Geest

TuRa Meldorf

20:19

27.10.2019 14:30

HSG Horst/Kieb

TSV Büsum

29:6

02.11.2019 14:00

HSG Marne/Brun

HSG Hohe Geest

33:13

03.11.2019 15:15

TSV Büsum

TSV Weddingst.

6:18

09.11.2019 15:30

TuRa Meldorf

HSG Horst/Kieb

17:17

17.11.2019 13:00

TuRa Meldorf

HSG Marne/Brun

25:27

17.11.2019 13:40

HSG Hohe Geest

HSG Störtal Hu

25:16

18.11.2019 17:45

HSG Marne/Brun

TSV Weddingst.

25:21

24.11.2019 11:45

HSG Horst/Kieb

TSV Weddingst.

26:19

24.11.2019 12:00

HSG Störtal Hu

TuRa Meldorf

9:24

24.11.2019 13:00

HSG Marne/Brun

SG Pahlh/Telli

24:10

24.11.2019 14:00

TSV Büsum

HSG Hohe Geest

7:14

30.11.2019 14:30

TuRa Meldorf

TSV Büsum

31:7

01.12.2019 11:30

HSG Marne/Brun

HSG Störtal Hu

36:16

01.12.2019 13:00

SG Pahlh/Telli

TSV Weddingst.

8:22

07.12.2019 13:15

TSV Büsum

HSG Marne/Brun

4:32

07.12.2019 14:15

HSG Horst/Kieb

HSG Hohe Geest

27:16

14.12.2019 15:30

TSV Weddingst.

HSG Hohe Geest

15.12.2019 13:15

HSG Horst/Kieb

TuRa Meldorf

15.12.2019 14:00

TSV Büsum

HSG Störtal Hu

31.12.2019 13:30

TuRa Meldorf

SG Pahlh/Telli

31.12.2019 14:40

HSG Störtal Hu

SG Pahlh/Telli

31.12.2019 15:30

SG Pahlh/Telli

HSG Horst/Kieb

11.01.2020 12:00

TuRa Meldorf

TSV Weddingst.

12.01.2020 12:30

HSG Marne/Brun

HSG Horst/Kieb

12.01.2020 13:00

SG Pahlh/Telli

TSV Büsum

18.01.2020 14:00

TSV Weddingst.

HSG Marne/Brun

18.01.2020 15:30

HSG Hohe Geest

SG Pahlh/Telli

19.01.2020 13:15

HSG Horst/Kieb

HSG Störtal Hu

01.02.2020 17:00

TSV Büsum

HSG Horst/Kieb

02.02.2020 10:00

HSG Störtal Hu

TSV Weddingst.

02.02.2020 13:00

TuRa Meldorf

HSG Hohe Geest

08.02.2020 14:00

TSV Weddingst.

TSV Büsum

08.02.2020 16:00

SG Pahlh/Telli

TuRa Meldorf

09.02.2020 15:20

HSG Hohe Geest

HSG Marne/Brun

16.02.2020 10:00

HSG Störtal Hu

HSG Hohe Geest

16.02.2020 12:00

HSG Marne/Brun

TuRa Meldorf

16.02.2020 13:00

HSG Horst/Kieb

SG Pahlh/Telli

29.02.2020 12:00

TuRa Meldorf

HSG Störtal Hu

29.02.2020 14:00

TSV Weddingst.

HSG Horst/Kieb

29.02.2020 16:00

SG Pahlh/Telli

HSG Marne/Brun

01.03.2020 13:10

HSG Hohe Geest

TSV Büsum

07.03.2020 12:45

TSV Büsum

TuRa Meldorf

08.03.2020 12:45

HSG Störtal Hu

HSG Marne/Brun

08.03.2020 15:30

TSV Weddingst.

SG Pahlh/Telli

14.03.2020 15:00

HSG Marne/Brun

TSV Büsum

15.03.2020 12:20

HSG Hohe Geest

HSG Horst/Kieb

15.03.2020 14:00

SG Pahlh/Telli

HSG Störtal Hu

Steinmetz Sebastian EngerHauschildt - MohrdiekBaasch Maschinen + ServiceHelmut Wiemer

Letztes Spiel

07.12.2019 14:15

HSG Horst/Kieb

27

HSG Hohe Geest

16

Nächstes Spiel

15.12.2019 13:15

HSG Horst/Kieb

TuRa Meldorf

So spielt die Liga

01.12.2019 11:30

HSG Marne/Brun

36

HSG Störtal Hu

16

01.12.2019 13:00

SG Pahlh/Telli

8

TSV Weddingst.

22

07.12.2019 13:15

TSV Büsum

4

HSG Marne/Brun

32

07.12.2019 14:15

HSG Horst/Kieb

27

HSG Hohe Geest

16

Tabelle

1. HSG Marne/Brun

12:2

2. HSG Horst/Kieb

11:1

3. HSG Hohe Geest

10:4

4. TSV Weddingst.

7:7

5. TuRa Meldorf

6:6

6. SG Pahlh/Telli

2:6

7. HSG Störtal Hu

2:10

8. TSV Büsum

0:14

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Freitag

17:00 - 18:30

"Hölle Horst"

Jetzt Online: 15

Heute Online: 1113

Gestern Online: 1125

Diesen Monat: 12643

Letzter Monat: 33637

Total: 705186