Trainingszeiten

T + Ca Metallbau GmbHDachdeckerei Theo Albers GmbHBährsSTRENGER Hamburg GmbH

Herren 1

Dienstag

20:15 - 23:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:15 - 22:00

"Hölle Horst"

Mannschafts-/Torwarttraining

Damen 1

Dienstag

20:00 - 22:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Herren 2

Montag

20:30 - 22:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:30 - 22:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Damen 2

Montag

20:00 - 21:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Herren 3

Mittwoch

19:30 - 22:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

„SpecialHaie 1“

Dienstag

17:00 - 18:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

"SpecialHaie 2"

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U19 I weibliche Jugend A

Dienstag

18:30 - 20:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

U19 I männliche Jugend A

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U17 I weibliche Jugend B

Dienstag

18:30 - 20:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

U17 I männliche Jugend B

Montag

18:30 - 20:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

U15 I weibliche Jugend C

Montag

18:00 - 20:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining + Ausdauer

Mittwoch

17:00 - 18:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining + Kraft / Ausdauer

U15 I männliche Jugend C

Montag

19:00 - 20:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

weibliche Jugend D

Montag

18:00 - 19:30

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

"Op de Host"

Mannschaftstraining

männliche Jugend D

Montag

16:30 - 18:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:00 - 17:30

"Op de Host"

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

weibliche Jugend E

Montag

15:00 - 16:30

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Mittwoch

15:00 - 16:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

weibliche Jugend E2

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

männliche Jugend E

Montag

15:00 - 16:30

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:00 - 17:30

"Op de Host"

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

männliche Jugend E2

Montag

15:00 - 16:30

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Freitag

14:30 - 16:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Jugend F (Horst)

Donnerstag

15:30 - 17:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Jugend F (Kiebitzreihe)

Freitag

14:30 - 16:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Minis (Horst)

Mittwoch

16:00 - 17:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Herren 5 (BaD)

Donnerstag

20:00 - 22:30

"Op de Host"

Abschlusstraining

Warnsholz GmbH & Co. KGFahrschule WragehummelCH HealthT + Ca Metallbau GmbH

Kommende Spiele

30.06.2024

00:00

SG Höki/Ho.

wJE

Termine

12.07.2024 19:00

**geschlossene Gesellschaft** Partnertreffen Förderverein der Haie e.V.

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

14.12.2024 19:30

Hainachtsball 2024

Kugler Hof

Besucher

Jetzt Online: 24

Heute Online: 973

Gestern Online: 1276

Diesen Monat: 34633

Letzter Monat: 53840

Total: 2630310

Login