Intersport RAMELOWTOR JETZT ……..Elektro- u. Energietechnik Heitmann Entsorgung GmbHDithmarscher Brauerei

Herren 1

Dienstag

20:15 - 23:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:15 - 22:00

"Hölle Horst"

Mannschafts-/Torwarttraining

Damen 1

Dienstag

20:00 - 22:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Herren 2

Montag

20:30 - 22:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:30 - 22:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Damen 2

Montag

20:00 - 21:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:45 - 22:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Herren 3

Montag

20:00 - 22:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

„SpecialHaie“

Dienstag

17:00 - 18:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

U19 I weibliche Jugend A

Dienstag

18:30 - 20:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

männliche Jugend B

Montag

19:00 - 20:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

weibliche Jugend B

Dienstag

18:30 - 20:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

männliche Jugend C

Montag

18:00 - 19:30

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

weibliche Jugend C

Montag

17:30 - 19:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

männliche Jugend D

Montag

16:30 - 18:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 18:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

weibliche Jugend D

Montag

18:00 - 19:30

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

männliche Jugend E

Montag

15:00 - 16:30

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Freitag

14:30 - 16:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

weibliche Jugend E

Montag

15:00 - 16:30

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Mittwoch

15:00 - 16:30

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Jugend F (Horst)

Donnerstag

15:30 - 17:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Jugend F (Kiebitzreihe)

Freitag

14:30 - 16:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mannschaftstraining

Minis (Horst)

Mittwoch

16:00 - 17:00

"Hölle Horst"

Mannschaftstraining

Herren 5 (BaD)

Donnerstag

20:00 - 22:30

"Op de Host"

Abschlusstraining

Dachdeckerei Theo Albers GmbH Bauland Schleswig-Holstein eGSparkasse WestholsteinLokus - Miettoiletten

Termine

17.12.2022 19:00

AUSVERKAUFT *** !! DER HAINACHTSBALL 2022

Kugler Hof

29.12.2022 18:00

"Haie on Ice" - Die „Hainachtsfeier“ der Handballjugend

Brokdorf - Elbe-Ice-Stadion

Kommende Spiele

09.12.2022

20:30

SG Dithma..

Herren 3

10.12.2022

12:00

HSG Marne/.

wJD

12:15

wA U19

TSV Büsum.

13:15

TuRa Meldo.

wJC

14:15

wJB

HSG Krem/M.

16:00

Damen 1

Lauenburge.

18:00

Herren 1

MTV Lübeck.

18:00

SV Henst-U.

Herren 2

11.12.2022

10:30

mJE

TSV Büsum .

12:00

mJC

TuRa Meldo.

13:45

mJB

TuRa Meldo.

15:20

HSG HoG/SC.

mJD

16:00

TSV Wacken.

Damen 2

31.12.2022

00:00

wJE

HSG Marne/.

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 34

Gestern Online: 1576

Diesen Monat: 7337

Letzter Monat: 35969

Total: 1866200

Login