• +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++
  • +++ 19.11.2019: FINAL4: Haie freuen sich auf den Titelverteidiger SG WIFT - zweites Halbfinale: TSV Sieverstedt gegen HC Treia/Jübeck +++

weibliche Jugend D

Baasch Maschinen + Service Bauland Schleswig-Holstein eGBährsLokus - Miettoiletten

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Nietsch

Andrea

04126 / 39 31 55

Harries

Lara

lara.harries@gmx.de

Kader

Name

Vorname

Position

Jule

Ivana

Lara Marie

Annbritt

Madlyn

Mirjam

Lina Carlotta

Sham

Zeina

Sophia

Anneke

Leuchtturm ZeitungsverlagBaasch Maschinen + ServiceHelmut WiemerHeitmann Entsorgung GmbHKARU Handel + Logistik

Letztes Spiel

08.12.2019 13:15

HSG Horst/Kieb

18

HSG Marne/Brun

16

Nächstes Spiel

15.12.2019 17:00

TSV Büsum

HSG Horst/Kieb

So spielt die Liga

01.12.2019 12:45

HSG HerKollNeu

16

TSV Büsum

10

06.12.2019 17:00

HSG Krem/Münst

32

HSG Krem/Münst 2

10

07.12.2019 14:00

TSV Weddingst.

25

TSV Büsum

10

08.12.2019 11:30

SG Pahlh/Telli

24

HSG Störtal Hu

13

08.12.2019 11:50

HSG Hohe Geest

0

TuRa Meldorf 2

0

08.12.2019 13:15

HSG Horst/Kieb

18

HSG Marne/Brun

16

Tabelle

1. HSG Krem/Münst

20:2

2. SG Pahlh/Telli

17:5

3. HSG Krem/Münst 2

12:10

4. HSG Horst/Kieb

12:10

5. TSV Weddingst.

12:8

6. TuRa Meldorf 2

11:11

7. HSG Hohe Geest

11:11

8. HSG Marne/Brun

10:12

9. HSG HerKollNeu

7:11

10. TSV Büsum

4:18

11. HSG Störtal Hu

2:20

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:15

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Freitag

16:45 - 18:15

"Hölle Horst"

Jetzt Online: 12

Heute Online: 1053

Gestern Online: 1125

Diesen Monat: 12583

Letzter Monat: 33637

Total: 705126