Sponsoren

BährsKrauss GmbHDithmarscher BrauereiSommer & Söhne GmbHBOGG DESIGN

Premiumpartner

Tante Enso

Tante Enso

Lorado Grande I Glas House

Peter Kurz Finanzierungen

PROVINZIAL - Ernst-Peter Junge

PROVINZIAL - Ernst-Peter Junge

Ihre Agentur für Versicherungen in Elmshorn

Edeka Hennings

Fahrschule Wrage

Fahrschule Wrage

Ernst Jahn GmbH

Ernst Jahn GmbH

Wischmann & Herbst

Wischmann & Herbst

Fliesentechnik

Sommer & Söhne GmbH

Sommer & Söhne GmbH

Der Baurenovierer seit 1932!

AXA - J.P. Baetke

AXA - J.P. Baetke

Baasch Maschinen + Service

Baasch Maschinen + Service

Sparkasse Westholstein

Sparkasse Westholstein

Bährs

Bährs

Holz Junge in Elmshorn

Holz Junge in Elmshorn

CH Fitness

CH Fitness

DER Fitnesspartner DER HAIE

CH Health

CH Health

DER Gesundheitspartner DER HAIE

Tankschutz J. Meier GmbH

Tankschutz J. Meier GmbH

Elektro- u. Energietechnik

Elektro- u. Energietechnik

Mielke

T + Ca Metallbau GmbH

T + Ca Metallbau GmbH

TOR JETZT ……..

TOR JETZT ……..

Gelebte Handball-Leidenschaft …..

Business Club

Warnsholz GmbH & Co. KG

Warnsholz GmbH & Co. KG

Hauschildt - Mohrdiek

Hauschildt - Mohrdiek

Krauss GmbH

Krauss GmbH

Dachdeckerei Theo Albers GmbH

Dachdeckerei Theo Albers GmbH

Ina Bentz - Physiotherapie

Horster Brandgilde

Horster Brandgilde

Dithmarscher Brauerei

Dithmarscher Brauerei

BOGG DESIGN

BOGG DESIGN

KARU Handel + Logistik

KARU Handel + Logistik

Autolackierei Schwarz GmbH

Autolackierei Schwarz GmbH

Intersport RAMELOW

Intersport RAMELOW

hummel

hummel

OWAYO - Teamsportpartner

Hai Entertainment

Hai Entertainment

CH HealthBOGG DESIGNPROVINZIAL - Ernst-Peter JungeSparkasse Westholstein

Kommende Spiele

02.03.2024

10:00

SpH1

HSG FONA.

16:00

U15 I wC

SVT Neumün.

17:00

HSG Krem/M.

Damen 2

18:00

SG Kollm/N.

Herren 3

03.03.2024

10:00

mJD

HSG HoG/SC.

11:30

wJE

HSG HerKol.

12:20

HSG 91 Nor.

U19 I wA

13:00

wJD

HSG HoG/SC.

13:00

HSG HerKol.

mJE2

14:00

GH Lübeck.

U19 I mA

14:15

TSV Wacken.

mJE

14:30

Damen 1

SV Henst-U.

15:00

TSV Ellera.

U17 I mB

17:00

SVT Neumün.

Herren 2

09.03.2024

12:30

wE2

HSG HoG/SC.

10.03.2024

17:00

TSV Mildst.

Herren 1

Termine

26.05.2024 09:00

HAI - LIGHT - Turnier 2024

Kiebitzreihe Sportgelände

21.06.2024 15:00

Haie on Tour 2024 (Jugendausfahrt) - 21.-23- Juni 2024

Lenste / Ostsee

14.12.2024 19:30

Hainachtsball 2024

Kugler Hof

Besucher

Jetzt Online: 22

Heute Online: 1122

Gestern Online: 1471

Diesen Monat: 1122

Letzter Monat: 51785

Total: 2430489

Login