Herren 1

Restaurant OHRID Bauland Schleswig-Holstein eGMEBA GmbHEDEKA LenderHauschildt - Mohrdiek

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Krieter

Michael "Pumpe"

0151 / 55 27 9463

pumpe@handball-haie.de

Schettler

Stephan

0171 / 977 48 06

stephan.schettler@md.de

Hahn

Jürgen

0174 / 97 72 264

Pumpa

Alexandra

Buhmann

Volker

Bey

Holger

Kader

Name

Vorname

Position

Boldt (#JB29)

Jannick

Rückraumrechts

Bombe (#27)

Tobias

Rückraumrechts

Fehlberg (#22)

Jascha

Torwart

Hahn (#25)

Mirko

Rückraummitte

Ionita (#12)

Matei

Torwart

Jermies (#15)

Leon

Rechtsaußen

Jermies (#6)

Jonas

Rückraumrechts

Köber (#19)

Mirco

Linksaußen

Koch (#67)

Marvin

Rückraumlinks

Krieter (#MK1)

Moritz

Torwart

Krohn (#20)

Sebastian

Linksaußen

Liedtke (#31)

Daniel

Rückraumlinks

Möller (#77)

Thies

Kreis

Nissen (#21)

Finn Thore

Rückraumlinks

Reichert (#33)

Tim

Rechtsaußen

Rowedder (#13)

Tim

Kreis

Sasse (#96)

Arnd Magnus

Rückraumlinks

Schulze (#91)

Robert

Rückraummitte

Schütt (#17)

Collin

Linksaußen

Sötje (#10)

Fin-Luca

Rückraumrechts

Spring (#14)

Marc

Abwehrspezialist

Stefan (#9)

Jan Francis

Rückraummitte

Steinmetz Sebastian EngerItzehoer VersicherungenMEBA GmbHRestaurant OHRID

Letztes Spiel

30.03.2019 19:00

HSG Marne/Brun

24

HSG Horst/Kieb

19

Nächstes Spiel

26.04.2019 20:30

HSG Horst/Kieb

ATSV Stockelsd

Tabelle

1. HSG Tarp/Wande

39:9

2. TSV Kronshagen

38:8

3. HSG Mönk-Schön

30:18

4. HSG Marne/Brun

29:19

5. HC Treia/Jübek

29:17

6. HSG Nord-NF

28:20

7. TSV Hürup 2

27:19

8. ATSV Stockelsd

23:23

9. Bredstedt. TSV

22:24

10. TSV Sieverst.

19:27

11. TuS Aum-Wohlt

19:29

12. HSG Horst/Kieb

18:28

13. Preetzer TSV

13:33

14. TSV Mildstedt

9:37

15. TSV Altenholz 2

7:39

So spielt die Liga

30.03.2019 17:00

TSV Hürup 2

28

Bredstedt. TSV

28

30.03.2019 17:00

TSV Mildstedt

32

TSV Sieverst.

32

30.03.2019 18:00

HC Treia/Jübek

30

Preetzer TSV

25

30.03.2019 19:00

HSG Marne/Brun

24

HSG Horst/Kieb

19

30.03.2019 19:30

TSV Kronshagen

43

TSV Altenholz 2

29

31.03.2019 16:30

HSG Mönk-Schön

22

TuS Aum-Wohlt

24

05.04.2019 20:00

HSG Mönk-Schön

35

TSV Sieverst.

32

10.04.2019 20:00

HSG Mönk-Schön

32

TSV Mildstedt

29

Trainingszeiten

Dienstag

20:15 - 23:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Donnerstag

20:15 - 22:00

"Hölle Horst"

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 74

Gestern Online: 513

Diesen Monat: 19096

Letzter Monat: 30045

Total: 459284

Sponsoren