Herren 1

Heitmann Entsorgung GmbHKai Kelting GmbHSteinmetz Sebastian EngerKrauss GmbH

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Krieter

Michael "Pumpe"

0151 / 55 27 9463

pumpe@handball-haie.de

Schettler

Stephan

0171 / 977 48 06

stephan.schettler@md.de

Hahn

Jürgen

0174 / 97 72 264

Pumpa

Alexandra

Buhmann

Volker

Bey

Holger

Sieper

Detlev

0174 / 365 31 63

d.sieper@googlemail.com

Kader

Name

Vorname

Position

Boldt (#JB29)

Jannick

Rückraumrechts

Bombe (#27)

Tobias

Rückraumrechts

Fehlberg (#22)

Jascha

Torwart

Hahn (#25)

Mirko

Rückraummitte

Ionita (#12)

Matei

Torwart

Jermies (#15)

Leon

Rechtsaußen

Jermies (#6)

Jonas

Rückraumrechts

Köber (#19)

Mirco

Linksaußen

Koch (#67)

Marvin

Rückraumlinks

Krieter (#MK1)

Moritz

Torwart

Krohn (#20)

Sebastian

Linksaußen

Liedtke (#31)

Daniel

Rückraumlinks

Möller (#77)

Thies

Kreis

Nissen (#21)

Finn Thore

Rückraumlinks

Reichert (#33)

Tim

Rechtsaußen

Rowedder (#13)

Tim

Kreis

Sasse (#96)

Arnd Magnus

Rückraumlinks

Schulze (#91)

Robert

Rückraummitte

Schütt (#17)

Collin

Linksaußen

Sötje (#10)

Fin-Luca

Rückraumrechts

Spring (#14)

Marc

Abwehrspezialist

Stefan (#9)

Jan Francis

Rückraummitte

Sparkasse WestholsteinLeuchtturm ZeitungsverlagElektro- u. Energietec Mielke Bährs

Letztes Spiel

25.05.2019 17:00

HSG Horst/Kieb

24

HSG Tarp/Wande

21

Tabelle

1. TSV Kronshagen

46:10

2. HSG Tarp/Wande

44:12

3. HC Treia/Jübek

36:20

4. HSG Mönk-Schön

35:21

5. HSG Nord-NF

32:24

6. HSG Marne/Brun

31:25

7. TSV Hürup 2

31:25

8. Bredstedt. TSV

28:28

9. ATSV Stockelsd

26:30

10. TSV Sieverst.

25:31

11. TuS Aum-Wohlt

25:31

12. HSG Horst/Kieb

23:33

13. TSV Altenholz 2

13:43

14. Preetzer TSV

13:43

15. TSV Mildstedt

12:44

So spielt die Liga

19.05.2019 16:30

HSG Mönk-Schön

32

HSG Marne/Brun

27

25.05.2019 17:00

HSG Horst/Kieb

24

HSG Tarp/Wande

21

25.05.2019 17:00

TSV Hürup 2

25

TSV Kronshagen

34

25.05.2019 17:00

TSV Sieverst.

24

Bredstedt. TSV

28

25.05.2019 17:00

TSV Mildstedt

27

HC Treia/Jübek

27

25.05.2019 17:00

TSV Altenholz 2

34

Preetzer TSV

22

25.05.2019 17:00

ATSV Stockelsd

27

HSG Mönk-Schön

27

25.05.2019 17:00

HSG Marne/Brun

39

HSG Nord-NF

35

Trainingszeiten

Dienstag

20:15 - 23:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Donnerstag

20:15 - 22:00

"Hölle Horst"

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 871

Gestern Online: 899

Diesen Monat: 17149

Letzter Monat: 34541

Total: 517909

Sponsoren