Vorstand

Horster BrandgildehummelHauschildt - MohrdiekElektro- u. Energietechnik

Ein Team - ein Ziel!

Der Vorstand der Handballspielgemeinschaft Horst/Kiebitzreihe

Stand: 31. Januar 2020.

Thorsten Kruse

1. Vorsitzender

eMail: t.kruse@handball-haie.de

Offizielle Vereinsanschrift:

HSG Horst/Kiebitzreihe

c/o Thorsten Kruse

Bahnhofstr. 111

25358 Horst (Holstein) 

z. Zt. nicht besetzt

2. Vorsitzender


eMail:



Lara Harries

Jugendwartin

eMail: l.harries@handball-haie.de




Michael Bigalke

Spielwart

Tel.: 0170 / 402 76 07
eMail: m.bigalke@handball-haie.de



Bernd Sötje

Schiedsrichterwart

Tel.: 0179 / 531 35 30
eMail: b.soetje@handball-haie.de



Ulf Möller

Finanzen

eMail: u.moeller@handball-haie.de




Jan Bonnhoff

Schriftwart

eMail: j.bonnhoff@handball-haie.de




Felix Knakowski

Beisitzer

eMail: f.knakowski@handball-haie.de



Jana Mohr

Beisitzerin

eMail: j.mohr@handball-haie.de





Michael Schwarz

1. Vorsitzender

eMail: foerderverein@handball-haie.de

Offizielle Vereinsanschrift:

Handball-Förderverein der Haie e.V.

Weidenstieg 4

25358 Horst (Holstein)

Peter Kurz

2. Vorsitzender

eMail: p.kurz@handball-haie.de

Ingo Scheffler

Finanzen

eMail: I.scheffler@handball-haie.de

Warnsholz GmbH & Co. KGSparkasse WestholsteinBährsLokus - MiettoilettenRestaurant OHRID

Termine

29.10.2021 20:00

Jahreshauptversammlung HSG Horst/Kiebitzreihe

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

08.01.2022 16:15

SAVE THE DATE - HAIE ON ICE

Elbe Ice Stadion

24.06.2022 14:30

SAVE THE DATE - HAIE ON TOUR

Lensterstrand - DIE Jugendtour der Haie - 24.-26.06.2022

Kommende Spiele

30.10.2021

10:00

wJB

SVT Neumün.

14:45

wA U19

SG WIFT Ne.

16:45

mA U19

Bredstedt..

17:00

HC Treia/J.

Herren 1

31.10.2021

10:00

Herren 3

MTV Herzho.

12:00

wJE

SG Höki/Ho.

13:30

mJC

HSG HerKol.

17:00

SV Sülfeld.

Damen 1

06.11.2021

13:00

HSG HerKol.

mJD

18:00

Herren 2

HG OKT 2.

07.11.2021

10:00

mJE

HSG HoG/SC.

11:30

wJD

HSG HoG/SC.

13.11.2021

16:00

Damen 2

HSG Er-Pa-.

11.12.2021

15:00

SpH

OnL.

Ergebnisse

Herren 1

HSG Hol. Schw.

24

HSG Horst/Kieb

27

Damen 1

HSG Horst/Kieb

30

HC Treia/Jübek

27

Herren 2

HSG 91 Nortorf

30

HSG Horst/Kieb 2

21

Damen 2

HSG Störtal Hu 2

15

HSG Horst/Kieb 2

23

Herren 3

HSG Horst/Kieb 3

26

TSV Büsum 2

30

„SpecialHaie“

Spro

17

SH 1

14

U19 I männliche Jugend A

SG Bord/Brügge

27

HSG Horst/Kieb

27

U19 I weibliche Jugend A

HSG Horst/Kieb

28

SG ToLee

25

weibliche Jugend B

Bramstedter TS

21

HSG Horst/Kieb

25

männliche Jugend C

HSG Horst/Kieb

HSG Marne/Brun

männliche Jugend D

HSG Horst/Kieb

19

HSG HoG/SC Itz

14

weibliche Jugend D

HSG Horst/Kieb aK

21

HSG HerKollNeu

23

männliche Jugend E

HSG Horst/Kieb

11

HSG HerKollNeu

4

weibliche Jugend E

HSG Horst/Kieb

7

HSG HerKollNeu

21

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 300

Gestern Online: 1033

Diesen Monat: 30650

Letzter Monat: 37947

Total: 1421935

Login