• +++ 08.05.2020: In der Hölle zu Hause und bereit für Schleswig-Holstein II Damen- und Herren-Teams rocken gemeinsam den „echten Norden“ +++
  • +++ 08.05.2020: Jens Stefan neuer Trainer der Damen 1 +++
  • +++ 08.05.2020: Coach D übernehmen Sie! Detlev Sieper neuer Trainer der Herren 1 +++
  • +++ 08.05.2020: In der Hölle zu Hause und bereit für Schleswig-Holstein II Damen- und Herren-Teams rocken gemeinsam den „echten Norden“ +++
  • +++ 08.05.2020: Jens Stefan neuer Trainer der Damen 1 +++
  • +++ 08.05.2020: Coach D übernehmen Sie! Detlev Sieper neuer Trainer der Herren 1 +++
  • +++ 08.05.2020: In der Hölle zu Hause und bereit für Schleswig-Holstein II Damen- und Herren-Teams rocken gemeinsam den „echten Norden“ +++
  • +++ 08.05.2020: Jens Stefan neuer Trainer der Damen 1 +++
  • +++ 08.05.2020: Coach D übernehmen Sie! Detlev Sieper neuer Trainer der Herren 1 +++
  • +++ 08.05.2020: In der Hölle zu Hause und bereit für Schleswig-Holstein II Damen- und Herren-Teams rocken gemeinsam den „echten Norden“ +++

Vorstand

Ernst Jahn GmbHAXA - J.P. BaetkeDer Yogaraum - Nina PahlkeLeuchtturm Zeitungsverlag

Ein Team - ein Ziel!

Der Vorstand der Handballspielgemeinschaft Horst/Kiebitzreihe

Stand: 31. Januar 2020.

Thorsten Kruse

1. Vorsitzender

eMail: t.kruse@handball-haie.de

Offizielle Vereinsanschrift:

HSG Horst/Kiebitzreihe

c/o Thorsten Kruse

Bahnhofstr. 111

25358 Horst (Holstein) 

Olaf Winter

2. Vorsitzender / Jugend-Koordinator


eMail: o.winter@handball-haie.de



Lara Harries

Jugendwartin

eMail: l.harries@handball-haie.de




Michael Bigalke

Spielwart

Tel.: 0170 / 402 76 07
eMail: m.bigalke@handball-haie.de



Bernd Sötje

Schiedsrichterwart

Tel.: 0179 / 531 35 30
eMail: b.soetje@handball-haie.de



Ulf Möller

Finanzen

eMail: u.moeller@handball-haie.de




Jan Bonnhoff

Schriftwart

eMail: j.bonnhoff@handball-haie.de




Felix Knakowski

Beisitzer

eMail: f.knakowski@handball-haie.de



Jana Mohr

Beisitzerin

eMail: j.mohr@handball-haie.de





Michael Schwarz

1. Vorsitzender

eMail: foerderverein@handball-haie.de

Offizielle Vereinsanschrift:

Handball-Förderverein der Haie e.V.

Weidenstieg 4

25358 Horst (Holstein)

Peter Kurz

2. Vorsitzender

eMail: p.kurz@handball-haie.de

Ingo Scheffler

Finanzen

eMail: I.scheffler@handball-haie.de

Warnsholz GmbH & Co. KGAOK nordwest BährsKai Kelting GmbHKARU Handel + Logistik

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 217

Gestern Online: 838

Diesen Monat: 9374

Letzter Monat: 28019

Total: 940672