Vorstand

Intersport RAMELOWHorster BrandgildeKARU Handel + LogistikBOGG DESIGN

Ein Team - ein Ziel!

Der Vorstand der Handballspielgemeinschaft Horst/Kiebitzreihe

Stand: 29. Oktober 2021.

Thorsten Kruse

1. Vorsitzender

eMail: t.kruse@handball-haie.de

Offizielle Vereinsanschrift:

HSG Horst/Kiebitzreihe

c/o Thorsten Kruse

Bahnhofstr. 111

25358 Horst (Holstein) 

Jeldrik Pommerening

2. Vorsitzender

eMail: j.pommerening@handball-haie.de



Lara Harries

Jugendwartin

eMail: l.harries@handball-haie.de




Michael Bigalke

Spielwart

Tel.: 0170 / 402 76 07
eMail: m.bigalke@handball-haie.de



Bernd Sötje

Schiedsrichterwart

Tel.: 0179 / 531 35 30
eMail: b.soetje@handball-haie.de



Ulf Möller

Finanzen

eMail: u.moeller@handball-haie.de




Jan Bonnhoff

Schriftwart

eMail: j.bonnhoff@handball-haie.de




Felix Knakowski

Beisitzer

eMail: f.knakowski@handball-haie.de




Jana Mohr

Beisitzerin

eMail: j.mohr@handball-haie.de




Marek Mohr

Beisitzer

eMail: m.mohr@handball-haie.de




Michael Schwarz

1. Vorsitzender

eMail: foerderverein@handball-haie.de

Offizielle Vereinsanschrift:

Handball-Förderverein der Haie e.V.

Weidenstieg 4

25358 Horst (Holstein)


Peter Kurz

2. Vorsitzender

eMail: p.kurz@handball-haie.de

Ingo Scheffler

Finanzen

eMail: I.scheffler@handball-haie.de

hummelAXA - J.P. BaetkeBährsRestaurant OHRIDErnst Jahn GmbH

Termine

28.05.2022 13:00

ER & SIE Turnier - DAS HAILIGHT - SEHEN UND STAUNEN !

"Hölle Horst"

10.06.2022 20:00

Mitgliederversammlung der HSG Horst/Kiebitzreihe (Südsteinburg)

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

24.06.2022 14:30

HAIE ON TOUR

Lensterstrand - DIE Jugendtour der Haie - 24.-26.06.2022

18.10.2022 10:00

SAVE THE DATE - Handballcamp (18. bis 21. Oktober 2022)

"Hölle Horst"

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 518

Gestern Online: 1034

Diesen Monat: 25004

Letzter Monat: 31625

Total: 1643944

Login