Vorstand

Baasch Maschinen + ServiceWarnsholz GmbH & Co. KGDithmarscher BrauereihummelSommer & Söhne GmbH

Ein Team - ein Ziel!

Der Vorstand der Handballspielgemeinschaft Horst/Kiebitzreihe

Stand: 29. Oktober 2021.

Thorsten Kruse

1. Vorsitzender

eMail: t.kruse@handball-haie.de

Offizielle Vereinsanschrift:

HSG Horst/Kiebitzreihe

c/o Thorsten Kruse

Bahnhofstr. 111

25358 Horst (Holstein) 

Jeldrik Pommerening

2. Vorsitzender

eMail: j.pommerening@handball-haie.de



Lara Harries

Jugendwartin

eMail: l.harries@handball-haie.de




Michael Bigalke

Spielwart

Tel.: 0170 / 402 76 07
eMail: m.bigalke@handball-haie.de



Bernd Sötje

Schiedsrichterwart

Tel.: 0179 / 531 35 30
eMail: b.soetje@handball-haie.de



Ulf Möller

Finanzen

eMail: u.moeller@handball-haie.de




Jan Bonnhoff

Schriftwart

eMail: j.bonnhoff@handball-haie.de




Felix Knakowski

Beisitzer

eMail: f.knakowski@handball-haie.de




Jana Mohr

Beisitzerin

eMail: j.mohr@handball-haie.de




Marek Mohr

Beisitzer

eMail: m.mohr@handball-haie.de




Michael Schwarz

1. Vorsitzender

eMail: foerderverein@handball-haie.de

Offizielle Vereinsanschrift:

Handball-Förderverein der Haie e.V.

Weidenstieg 4

25358 Horst (Holstein)


Peter Kurz

2. Vorsitzender

eMail: p.kurz@handball-haie.de

Ingo Scheffler

Finanzen

eMail: I.scheffler@handball-haie.de

Krauss GmbHFahrschule WrageErnst Jahn GmbHTankschutz J. Meier GmbH

Termine

18.10.2022 10:00

SAVE THE DATE - Handballcamp (18. bis 21. Oktober 2022)

"Hölle Horst"

29.12.2022 18:15

"Haie on Ice" - Die „Hainachtsfeier“ der Handballjugend

Brokdorf - Elbe-Ice-Stadion

Kommende Spiele

01.10.2022

16:00

Herren 3

MTV Herzho.

17:00

IF Stjerne.

Damen 1

18:00

Herren 2

SG Kollm/N.

02.10.2022

10:00

mJE

HSG HerKol.

11:00

HSG Krem/M.

wJD

11:30

mJC

TSV Weddin.

12:30

HSG Tarp/W.

wA U19

13:15

wJC

TSV Weddin.

16:45

SG Pahlh/T.

wJB

07.10.2022

20:30

Herren 1

TuS Aum-Wo.

29.10.2022

13:00

wJE

HSG HerKol.

30.10.2022

14:15

SVT Neumün.

mJB

17:40

HSG Störta.

Damen 2

05.11.2022

12:45

mJD

HSG Krem/M.

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 575

Gestern Online: 1030

Diesen Monat: 575

Letzter Monat: 38751

Total: 1788081

Login