• +++ 13.03.2020: NEWSFLASH # Der HVSH setzt alle Spiele ab # Saison im Jugendbereich vorzeitig beendet # vorläufige Pause (bis 19. April) im Seniorenbereich # NEWSFLASH +++
  • +++ 17.03.2020: UPDATE (16.03.2020): Die Haie stellen mit sofortiger Wirkung den gesamten Trainingsbetrieb ein !!! +++
  • +++ 13.03.2020: NEWSFLASH # Der HVSH setzt alle Spiele ab # Saison im Jugendbereich vorzeitig beendet # vorläufige Pause (bis 19. April) im Seniorenbereich # NEWSFLASH +++
  • +++ 17.03.2020: UPDATE (16.03.2020): Die Haie stellen mit sofortiger Wirkung den gesamten Trainingsbetrieb ein !!! +++
  • +++ 13.03.2020: NEWSFLASH # Der HVSH setzt alle Spiele ab # Saison im Jugendbereich vorzeitig beendet # vorläufige Pause (bis 19. April) im Seniorenbereich # NEWSFLASH +++
  • +++ 17.03.2020: UPDATE (16.03.2020): Die Haie stellen mit sofortiger Wirkung den gesamten Trainingsbetrieb ein !!! +++
  • +++ 13.03.2020: NEWSFLASH # Der HVSH setzt alle Spiele ab # Saison im Jugendbereich vorzeitig beendet # vorläufige Pause (bis 19. April) im Seniorenbereich # NEWSFLASH +++
  • +++ 17.03.2020: UPDATE (16.03.2020): Die Haie stellen mit sofortiger Wirkung den gesamten Trainingsbetrieb ein !!! +++
  • +++ 13.03.2020: NEWSFLASH # Der HVSH setzt alle Spiele ab # Saison im Jugendbereich vorzeitig beendet # vorläufige Pause (bis 19. April) im Seniorenbereich # NEWSFLASH +++
  • +++ 17.03.2020: UPDATE (16.03.2020): Die Haie stellen mit sofortiger Wirkung den gesamten Trainingsbetrieb ein !!! +++

Vorstand

Sparkasse WestholsteinFahrschule WrageTankschutz J. Meier GmbHBährs

Ein Team - ein Ziel!

Der Vorstand der Handballspielgemeinschaft Horst/Kiebitzreihe

Stand: 31. Januar 2020.

Thorsten Kruse

1. Vorsitzender


eMail: t.kruse@handball-haie.de


Olaf Winter

2. Vorsitzender / Jugend-Koordinator


eMail: o.winter@handball-haie.de

Lara Harries

Jugendwartin


eMail: l.harries@handball-haie.de

Michael Bigalke

Spielwart

Tel.: 0170 / 402 76 07
eMail: m.bigalke@handball-haie.de

Bernd Sötje

Schiedsrichterwart

Tel.: 0179 / 531 35 30
eMail: b.soetje@handball-haie.de

Ulf Möller

Finanzen

eMail: u.moeller@handball-haie.de



Jan Bonnhoff

Schriftwart

eMail: j.bonnhoff@handball-haie.de


Felix Knakowski

Beisitzer

eMail: f.knakowski@handball-haie.de


Jana Mohr

Beisitzerin

eMail: j.mohr@handball-haie.de





Michael Schwarz

1. Vorsitzender

eMail: foerderverein@handball-haie.de

nicht besetzt

2. Vorsitzender

eMai:

Ingo Scheffler

Finanzen

eMail: foerderverein@handball-haie.de

 Bauland Schleswig-Holstein eGItzehoer VersicherungenAOK nordwest

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 1142

Gestern Online: 848

Diesen Monat: 2724

Letzter Monat: 36228

Total: 835903