Vorstand

Fahrschule WrageT + Ca Metallbau GmbHSparkasse WestholsteinTankschutz J. Meier GmbH

Ein Team - ein Ziel!

Der Vorstand der Handballspielgemeinschaft Horst/Kiebitzreihe

Stand: 4. November 2022

Jeldrik Pommerening

1. Vorsitzender

eMail: j.pommerening@handball-haie.de

Offizielle Vereinsanschrift:

HSG Horst/Kiebitzreihe

c/o Jeldrik Pommerening
Elmshorner Str. 34
25358 Horst (Holstein) 

Michael Bigalke

2. Vorsitzender

eMail: m.bigalke@handball-haie.de



Lara Harries

Jugendwartin

eMail: l.harries@handball-haie.de




Lydia Schilling

Spielwart

Tel.: 0157 / 34680591
eMail: l.schilling@handball-haie.de



Bernd Sötje

Schiedsrichterwart

Tel.: 0179 / 531 35 30
eMail: b.soetje@handball-haie.de



Ulf Möller

Finanzen

eMail: u.moeller@handball-haie.de




Jan Bonnhoff

Schriftwart

eMail: j.bonnhoff@handball-haie.de




Felix Knakowski

Beisitzer

eMail: f.knakowski@handball-haie.de




Jana Mohr

Beisitzerin

eMail: j.mohr@handball-haie.de




Marek Mohr

Beisitzer

eMail: m.mohr@handball-haie.de




Michael Schwarz

1. Vorsitzender

eMail: foerderverein@handball-haie.de

Offizielle Vereinsanschrift:

Handball-Förderverein der Haie e.V.

Weidenstieg 4

25358 Horst (Holstein)


Peter Kurz

2. Vorsitzender

eMail: p.kurz@handball-haie.de

Ingo Scheffler

Finanzen

eMail: I.scheffler@handball-haie.de

Krauss GmbHLokus - MiettoilettenDithmarscher BrauereiBOGG DESIGN

Termine

09.02.2023 19:00

HSG / FöV Vorstandssitzung

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

14.02.2023 19:00

Trainersitzung (Jugend- und Seniorentrainer)

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

21.02.2023 20:00

Mitgliederversammlung: Handball-Förderverein der Haie e.V.

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

13.03.2023 19:00

HSG / FöV Vorstandssitzung

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

22.03.2023 19:30

Trainersitzung (Jugendtrainer)

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

25.04.2023 19:00

HSG / FöV Vorstandssitzung

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

27.04.2023 19:00

Trainersitzung (Jugendtrainer)

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

24.05.2023 19:00

HSG / FöV Vorstandssitzung

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

31.05.2023 19:30

Trainersitzung (Jugend- und Seniorentrainer)

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

04.06.2023 09:00

DAS Hai-Light-Turnier (37. Rasenturnier)

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

10.06.2023 12:00

ER & SIE Turnier - DAS HAILIGHT - SEHEN UND STAUNEN !

"Hölle Horst"

22.06.2023 19:00

HSG / FöV Vorstandssitzung

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

27.06.2023 19:00

Trainersitzung (Jugendtrainer)

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

10.07.2023 19:00

HSG / FöV Vorstandssitzung

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

29.08.2023 19:00

HSG / FöV Vorstandssitzung

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

28.09.2023 19:00

HSG / FöV Vorstandssitzung

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

01.11.2023 19:00

HSG / FöV Vorstandssitzung

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

04.12.2023 19:00

HSG / FöV Vorstandssitzung

„MULTI-Raum“ an der Hölle Horst

Kommende Spiele

03.02.2023

20:30

Herren 1

SG WIFT Ne.

04.02.2023

12:30

HSG HerKol.

wJE

14:00

wA U19

HSG Tarp/W.

16:00

Damen 1

IF Stjerne.

17:15

TSV Büsum .

Herren 3

18:00

Herren 2

TSV Hardeb.

05.02.2023

10:15

mJC

SVT Neumün.

11:30

SG Pahlh/T.

wJC

12:00

mJD

SG Pahlh/T.

13:00

HSG Krem/M.

mJB

13:30

wJD

HSG Krem/M.

15:00

mJE

TSV Weddin.

11.02.2023

14:30

HSG Krem/M.

wJB

25.02.2023

16:00

HSG HerKol.

Damen 2

31.03.2023

00:00

SpH

Fire.

00:00

SpH

HiH.

00:00

SpH

HFA.

00:00

AMTV Hambu.

SpH

00:00

SpH

AMTV Hambu.

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 1199

Gestern Online: 946

Diesen Monat: 3369

Letzter Monat: 33476

Total: 1928532

Login