• +++ 08.05.2020: In der Hölle zu Hause und bereit für Schleswig-Holstein II Damen- und Herren-Teams rocken gemeinsam den „echten Norden“ +++
  • +++ 08.05.2020: Jens Stefan neuer Trainer der Damen 1 +++
  • +++ 08.05.2020: Coach D übernehmen Sie! Detlev Sieper neuer Trainer der Herren 1 +++
  • +++ 08.05.2020: In der Hölle zu Hause und bereit für Schleswig-Holstein II Damen- und Herren-Teams rocken gemeinsam den „echten Norden“ +++
  • +++ 08.05.2020: Jens Stefan neuer Trainer der Damen 1 +++
  • +++ 08.05.2020: Coach D übernehmen Sie! Detlev Sieper neuer Trainer der Herren 1 +++
  • +++ 08.05.2020: In der Hölle zu Hause und bereit für Schleswig-Holstein II Damen- und Herren-Teams rocken gemeinsam den „echten Norden“ +++
  • +++ 08.05.2020: Jens Stefan neuer Trainer der Damen 1 +++
  • +++ 08.05.2020: Coach D übernehmen Sie! Detlev Sieper neuer Trainer der Herren 1 +++
  • +++ 08.05.2020: In der Hölle zu Hause und bereit für Schleswig-Holstein II Damen- und Herren-Teams rocken gemeinsam den „echten Norden“ +++

Damen 2

BährsT + Ca Metallbau GmbHLeuchtturm ZeitungsverlagKai Kelting GmbHHorster Brandgilde

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Kader

Name

Vorname

Position

Berndt

Kerrin

Rückraumrechts

Biel

Daniela

Kreis

De Graaf

Jaqueline

Rechtsaußen

Ehmke

Julia

Linksaußen

Faas

Jasmin

Rückraummitte

Hübner

Lilly

Rückraumrechts

Junge

Nele

Rückraumlinks

Kleinert

Lena

Rechtsaußen

Knapowski

Emmely

Linksaußen

Kuck

Alina

Rechtsaußen

Mehrens

Kaja

Kreis

Möller

Lea

Kreis

Münster

Svea

Rückraumlinks

Poczekaj

Emilie

Linksaußen

Rosenlund

Lisa

Rückraumlinks

Schettler

Anna

Rückraummitte

Schröter

Antonia

Linksaußen

Schwarz

Marisa

Torwart

Schwerdtfeger

Jacqueline

Torwart

Sommer

Mente

Rückraummitte

Wilke

Vivien

Linksaußen

Helmut WiemerSommer & Söhne GmbHRestaurant OHRIDAXA - J.P. BaetkeItzehoer Versicherungen

Tabelle

1. MTV Herzhorn

34:2

2. SG Dithma. Süd 3

28:8

3. TuRa Meldorf

27:9

4. HSG Störtal Hu 2

23:13

5. SG Kollm/Neuen 2

22:16

6. SG Dithma. Süd 2

20:14

7. TSV SR Schülp

19:17

8. HSG Horst/Kieb 2

13:21

9. HSG Hohe Geest

8:28

10. TSV Weddingst. 2

4:34

11. SG Höki/Hohenf

0:36

Trainingszeiten

Dienstag

20:30 - 22:00

"Hölle Horst"

Donnerstag

19:30 - 21:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Donnerstag

19:30 - 21:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Sponsoren

Jetzt Online: 9

Heute Online: 152

Gestern Online: 932

Diesen Monat: 8471

Letzter Monat: 28019

Total: 939769