• +++ 11.10.2019: SPIELPLAN-ÄNDERUNG: Das Derby gegen die HSG KreMü findet am 19. Oktober 2019 in MÜNSTERDORF statt I Anpfiff ist um 19 Uhr +++
  • +++ 11.10.2019: SPIELPLAN-ÄNDERUNG: Das Derby gegen die HSG KreMü findet am 19. Oktober 2019 in MÜNSTERDORF statt I Anpfiff ist um 19 Uhr +++
  • +++ 11.10.2019: SPIELPLAN-ÄNDERUNG: Das Derby gegen die HSG KreMü findet am 19. Oktober 2019 in MÜNSTERDORF statt I Anpfiff ist um 19 Uhr +++
  • +++ 11.10.2019: SPIELPLAN-ÄNDERUNG: Das Derby gegen die HSG KreMü findet am 19. Oktober 2019 in MÜNSTERDORF statt I Anpfiff ist um 19 Uhr +++
  • +++ 11.10.2019: SPIELPLAN-ÄNDERUNG: Das Derby gegen die HSG KreMü findet am 19. Oktober 2019 in MÜNSTERDORF statt I Anpfiff ist um 19 Uhr +++
  • +++ 11.10.2019: SPIELPLAN-ÄNDERUNG: Das Derby gegen die HSG KreMü findet am 19. Oktober 2019 in MÜNSTERDORF statt I Anpfiff ist um 19 Uhr +++
  • +++ 11.10.2019: SPIELPLAN-ÄNDERUNG: Das Derby gegen die HSG KreMü findet am 19. Oktober 2019 in MÜNSTERDORF statt I Anpfiff ist um 19 Uhr +++
  • +++ 11.10.2019: SPIELPLAN-ÄNDERUNG: Das Derby gegen die HSG KreMü findet am 19. Oktober 2019 in MÜNSTERDORF statt I Anpfiff ist um 19 Uhr +++
  • +++ 11.10.2019: SPIELPLAN-ÄNDERUNG: Das Derby gegen die HSG KreMü findet am 19. Oktober 2019 in MÜNSTERDORF statt I Anpfiff ist um 19 Uhr +++
  • +++ 11.10.2019: SPIELPLAN-ÄNDERUNG: Das Derby gegen die HSG KreMü findet am 19. Oktober 2019 in MÜNSTERDORF statt I Anpfiff ist um 19 Uhr +++

Trainerübersicht

Leuchtturm ZeitungsverlagAOK nordwest BOGG DESIGNHeitmann Entsorgung GmbHAXA - J.P. Baetke

Name

Vorname

Jason John

Ehlert

Edda

Hahn (#25)

Mirko

Hamester

Hannes

Harries

Michael

Harries

Lara

Hoffmann

Sören

Ionita (#12)

Matei

Jagla

Moritz

Jermies

Jonas

Jessen

Luca Marcel

Kischkel

Jonas

Knakowski

Felix "Knacki"

Kruse

Bernd

Kölln

Jens-Peter

Liedtke

Daniel

Luther

Sven "Lutzi"

Martin

Anette

Martini

Ulrike

Mehrens

Brita

Mohr

Jana

Mohr

Marek

Münster

Svea

Naujokat

Ronja

Nietsch

Andrea

Pommerening

Jeldrik

Schettler

Stephan

Schilling

Anja

Schilling

Lydia

Schirner (#24)

Victor

Schwerdtfeger

Jacqueline

Sieper

Detlev

Steenbock (#99)

Jannik

Stürwohldt

Thorsten

Tillein

Astrid

Tornow

Michel

Voelzke

Andreas "Völli"

Winter

Olaf

Zaremba

Torsten

Kai Kelting GmbH Bauland Schleswig-Holstein eGItzehoer Versicherungen

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 851

Gestern Online: 956

Diesen Monat: 19313

Letzter Monat: 36085

Total: 645413

Termine

21.12.2019 19:00

HAINACHTSBALL mit Biss am 21.12.2019

KUGLER HOF

28.12.2019 16:15

"Haie on Ice" - Die „Hainachtsfeier“ der Handballjugend

Brokdorf - Elbe-Ice-Stadion

19.04.2020 00:00

10 Jahre HSG I 10 Jahre Die Haie

Horst/Kiebitzreihe

Ergebnisse

Herren 1

HSG Horst/Kieb

27

TSV RW Niebüll

23

Herren 2

HSG Horst/Kieb 2

21

HSG Horst/Kieb 3

23

Herren 3 ( #U23 )

HSG Horst/Kieb 2

21

HSG Horst/Kieb 3

23

Herren 4

HSG Horst/Kieb 4

19

HSG Heid/Schül 2

18

Damen 1

SG Oev/Jarpl

34

HSG Horst/Kieb

40

Damen 2

HSG Horst/Kieb 2

18

HSG Störtal Hu 2

17

U19 I männliche Jugend A 1

HSG Horst/Kieb

42

SV Henst-Ulzb

28

männliche Jugend B

HSG Horst/Kieb

30

HSG 91 Nortorf

16

weibliche Jugend B

TSV Alt Duvens

26

HSG Horst/Kieb

20

männliche Jugend C

HSG Horst/Kieb

24

SVT Neumünster

21

weibliche Jugend C

SG WIFT Neum.

8

HSG Horst/Kieb

15

männliche Jugend D

HSG Störtal Hu

14

HSG Horst/Kieb

22

weibliche Jugend D

TuRa Meldorf 2

15

HSG Horst/Kieb

24

männliche Jugend E

HSG Horst/Kieb

0

SG Höki/Hohenf

0

weibliche Jugend E

HSG Horst/Kieb

TSV SR Schülp

Kommende Spiele

19.10.2019

19:00

HSG Krem/M.

Herren 1

23.10.2019

20:30

SCGH Neumü.

Herren 3

24.10.2019

20:30

HSG Heid/S.

Herren 4

26.10.2019

13:00

Slesvig IF.

mJB

13:00

SG Dithma..

wJE

17:00

Herren 2

HSG 91 Nor.

19:00

Damen 1

Lauenburge.

27.10.2019

12:15

Bramstedte.

wJC

13:00

mJE

HSG Hohe G.

14:00

SG Höki/Ho.

mJC

14:30

mJD

TSV Büsum.

16:00

wJD

HSG Störta.

17:30

Damen 2

TSV SR Sch.