Trainerübersicht

Sparkasse WestholsteinBährsElektro- u. Energietec Mielke T + Ca Metallbau GmbHFahrschule Wrage

Name

Vorname

Marek

Jannik

Luca Marcel

Bey

Holger

Buhmann

Volker

Damerau

Carmen

Ehlert

Edda

Hahn

Jürgen

Hahn (#25)

Mirko

Harries

Michael

Harries

Lara

Hoffmann

Sören

Jagla

Moritz

Knakowski

Felix "Knacki"

Krieter

Michael "Pumpe"

Kruse

Bernd

Kruse

Thorsten

Kölln

Jens-Peter

Liedtke (#31)

Daniel

Luther

Sven "Lutzi"

Martin

Simona

Martin

Annette

Martini

Ulrike

Mehrens

Brita

Mohr

Jana

Naujokat

Ronja

Nietsch

Andrea

Pommerening

Jeldrik

Pumpa

Alexandra

Schettler

Stephan

Schilling

Anja

Schilling

Lydia

Sieper

Detlev

Skroce

Marinko

Stürwohldt

Thorsten

Tillein

Astrid

Tornow

Michel

Voelzke

Andreas "Völli"

Wendland

Nils

Kai Kelting GmbHdodenhof - TeamsportpartnerItzehoer VersicherungenAXA - J.P. BaetkeEBE - Elmshorn

Termine

24.04.2019 19:30

VORSTANDSSITZUNG: Fragen an den Vorstand (bis 20 Uhr)

MTV-Halle, Jahnstr. 9, 25358 Horst

28.04.2019 10:00

Abschlussturnier der schleswig-holsteinischen Inklusionshandballer

HÖLLE HORST

30.04.2019 23:59

INTERN: Anmeldeschluss: Haie on Tour 2019

Trainerinnen/Trainer

20.05.2019 20:00

INTERN: Treffen der Betreuer (Lenste 2019)

Ort folgt ....

25.05.2019 19:00

Saisonabschlussfeier 2019

an der Hölle Horst

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 79

Gestern Online: 513

Diesen Monat: 19101

Letzter Monat: 30045

Total: 459289

Kommende Spiele

26.04.2019

20:30

Herren 1

ATSV Stock.

27.04.2019

16:00

BSV Kisdor.

Damen 1

16:30

HSG 91 Nor.

wJB

03.05.2019

20:30

HSG Mönk-S.

Herren 1

05.05.2019

16:00

Damen 1

HSG Tills .

Sponsoren

Ergebnisse

Herren 1

HSG Marne/Brun

24

HSG Horst/Kieb

19

U23 - Herren 2

SVT Neumünster

21

HSG Horst/Kieb 2

32

Herren 3 ( #U23 )

MTV Herzhorn 2

27

HSG Horst/Kieb 3

33

Herren 4

MTV Heide

26

HSG Horst/Kieb 4

18

Damen 1

HSG Horst/Kieb

30

VfL Bad Schw.

26

mJB 1

HSG Horst/Kieb

31

SG HH-Nord

24

mJB 2

HSG Horst/Kieb 2

18

HSG We/He/De

27

mJB 3

HSG Horst/Kieb 3

32

HSG Störtal Hu

24

wJB

HSG Horst/Kieb

34

HSG EiderHarde 2

30

wJC

HSG Horst/Kieb

25

HSG Krem/Münst

36

mJD

HSG Marne/Brun

13

HSG Horst/Kieb

23

wJD

SG Pahlh/Telli 2

0

HSG Horst/Kieb

0

mJE

HSG Horst/Kieb

26

HSG Krem/Münst

24

wJE

HSG Krem/Münst 2

18

HSG Horst/Kieb

12