„SpecialHaie“ Abschlussturnier

Horster BrandgildeErnst Jahn GmbHBährsHauschildt - MohrdiekBOGG DESIGN

Abschlussturnier
der schleswig-holsteinischen
Inklusions-Teams


Wir lassen es nochmal so richtig krachen ...

Am Sonntag, den 28. April 2109 findet ab 10 Uhr in der HÖLLE HORST das finale Abschlussturnier aller schleswig-holsteinischen Inklusions-Teams statt. Gespielt wird in zwei 4er-Gruppen, die Spielzeiten betragen 1x 20 Minuten.Für das leibliche Wohl ist den ganzen Tag an unserer HaifischBAR gesorgt. Die "SpecialHaie" freuen uns über ganz viele Handballfreunde aus nah und fern......


Begleitet wird das Turnier durch unseren Hallensprecher Michael Schwarz (www.hai-entertainment.de) , der allen Mannschaften und auch Zuschauern so richtig einheizen wird......


Teilnehmer

GRUPPE A

HandiBall 2 (Neumünster)

Handball für Alle (Lübeck)

Hand in Handball (Todesfelde)

SpecialHaie 1 (Horst/Kiebitzreihe)

GRUPPE B

HandiBall 1 (Neumünster)

No Limits (Ohrstedt)

Fireballs (Munkbrarup)

SpecialHaie 2 (Horst/Kiebitzreihe)


Spielplan

  1. 10.00 Uhr (A) SpecialHaie 1 - HandiBall 2
  2. 10.25 Uhr (A) Handball für Alle - Hand in Handball
  3. 10.50 Uhr (B) SpecialHaie 2 - HandiBall 1
  4. 11.15 Uhr (B) No Limits - Fireballs
  5. 11.40 Uhr (A) SpecialHaie 1 - Handball für Alle
  6. 12.05 Uhr (A) HandiBall 2 - Hand in Handball
  7. 12.30 Uhr (B) SpecialHaie 2 - No Limits
  8. 12.55 Uhr (B) HandiBall 1 - Fireballs
  9. 13.20 Uhr (A) Hand in Handball - SpecialHaie 1
  10. 13.45 Uhr (A) Handball für Alle - HandiBall 2
  11. 14.10 Uhr (B) Fireballs - SpecialHaie 
  12. 14.35 Uhr (B) No Limits - HandiBall 1

  13. 15.00 Uhr HR Gruppe A (4) - Gruppe B (4)
  14. 15.30 Uhr HR Gruppe B (3) - Gruppe A (3)
  15. 16.00 Uhr HR Gruppe A (2) - Gruppe B (2)
  16. 16.30 Uhr HR Gruppe A (1) - Gruppe B (1)

Tankschutz J. Meier GmbHWischmann & HerbstIntersport RAMELOWTante EnsoDithmarscher Brauerei

Kommende Spiele

02.03.2024

10:00

SpH1

HSG FONA.

16:00

U15 I wC

SVT Neumün.

17:00

HSG Krem/M.

Damen 2

18:00

SG Kollm/N.

Herren 3

03.03.2024

10:00

mJD

HSG HoG/SC.

11:30

wJE

HSG HerKol.

12:20

HSG 91 Nor.

U19 I wA

13:00

wJD

HSG HoG/SC.

13:00

HSG HerKol.

mJE2

14:00

GH Lübeck.

U19 I mA

14:15

TSV Wacken.

mJE

14:30

Damen 1

SV Henst-U.

15:00

TSV Ellera.

U17 I mB

17:00

SVT Neumün.

Herren 2

09.03.2024

12:30

wE2

HSG HoG/SC.

10.03.2024

17:00

TSV Mildst.

Herren 1

Termine

26.05.2024 09:00

HAI - LIGHT - Turnier 2024

Kiebitzreihe Sportgelände

21.06.2024 15:00

Haie on Tour 2024 (Jugendausfahrt) - 21.-23- Juni 2024

Lenste / Ostsee

14.12.2024 19:30

Hainachtsball 2024

Kugler Hof

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 1201

Gestern Online: 1471

Diesen Monat: 1201

Letzter Monat: 51785

Total: 2430568

Login