Damen 1 Ligaspielplan

BOGG DESIGNHorster BrandgildeSteinmetz Sebastian EngerSommer & Söhne GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2018 15:30

ATSV Stockelsd 2

TSV Ellerau

33:17

02.09.2018 16:00

HSG Horst/Kieb

SG WIFT Neum.

34:25

08.09.2018 16:30

TSV Ellerau

SC Nahe 08

18:27

08.09.2018 18:00

SG ToLee 2

SV Henst-Ulzb 2

23:23

08.09.2018 18:00

SG Kollm/Neuen

TuS Lübeck

26:19

09.09.2018 14:00

HSG Tills Löw.

BSV Kisdorf

25:18

09.09.2018 17:00

TSV Wattenbek 2

ATSV Stockelsd 2

21:21

12.09.2018 20:15

SC Nahe 08

SG ToLee 2

26:21

15.09.2018 15:00

HSG Horst/Kieb

SG ToLee 2

27:22

15.09.2018 15:30

ATSV Stockelsd 2

TuS Lübeck

30:20

16.09.2018 14:30

HSG Tills Löw.

SG Kollm/Neuen

26:16

16.09.2018 15:00

SV Henst-Ulzb 2

TSV Ellerau

25:18

16.09.2018 17:00

SC Nahe 08

TSV Wattenbek 2

27:26

22.09.2018 17:30

TSV Ellerau

HSG Horst/Kieb

26:20

22.09.2018 18:00

TuS Lübeck

SC Nahe 08

28:22

23.09.2018 15:00

SG WIFT Neum.

HSG Tills Löw.

17:24

26.09.2018 20:15

SG ToLee 2

VfL Bad Schw.

17:19

29.09.2018 15:00

HSG Horst/Kieb

TSV Wattenbek 2

32:22

29.09.2018 16:00

VfL Bad Schw.

TSV Ellerau

26:21

29.09.2018 16:00

BSV Kisdorf

SG ToLee 2

14:24

29.09.2018 18:00

SV Henst-Ulzb 2

TuS Lübeck

36:23

03.10.2018 13:00

BSV Kisdorf

SG Kollm/Neuen

24:22

03.10.2018 15:00

TSV Wattenbek 2

SV Henst-Ulzb 2

31:26

03.10.2018 19:00

SG WIFT Neum.

VfL Bad Schw.

29:23

20.10.2018 15:00

SG ToLee 2

HSG Tills Löw.

19:27

20.10.2018 16:00

SG Kollm/Neuen

SC Nahe 08

26:28

20.10.2018 18:00

TuS Lübeck

HSG Horst/Kieb

27:29

21.10.2018 15:00

TSV Wattenbek 2

VfL Bad Schw.

20:19

21.10.2018 15:15

TSV Ellerau

BSV Kisdorf

24:22

24.10.2018 20:15

SC Nahe 08

ATSV Stockelsd 2

24:30

27.10.2018 16:00

BSV Kisdorf

TSV Wattenbek 2

22:20

27.10.2018 17:00

HSG Horst/Kieb

ATSV Stockelsd 2

24:23

27.10.2018 20:00

VfL Bad Schw.

TuS Lübeck

13:22

28.10.2018 14:00

HSG Tills Löw.

TSV Ellerau

38:22

28.10.2018 15:30

SV Henst-Ulzb 2

SC Nahe 08

26:23

31.10.2018 14:00

BSV Kisdorf

SG WIFT Neum.

20:24

31.10.2018 15:00

TuS Lübeck

TSV Wattenbek 2

31:28

03.11.2018 15:30

ATSV Stockelsd 2

VfL Bad Schw.

28:18

03.11.2018 17:30

TSV Ellerau

SG WIFT Neum.

19:27

03.11.2018 18:00

TuS Lübeck

BSV Kisdorf

30:19

03.11.2018 18:00

SV Henst-Ulzb 2

SG Kollm/Neuen

23:20

04.11.2018 15:00

TSV Wattenbek 2

HSG Tills Löw.

20:21

05.11.2018 19:00

ATSV Stockelsd 2

SV Henst-Ulzb 2

28:15

10.11.2018 16:00

BSV Kisdorf

ATSV Stockelsd 2

15:24

10.11.2018 18:00

SG Kollm/Neuen

SG ToLee 2

20:15

10.11.2018 19:00

SG WIFT Neum.

TSV Wattenbek 2

32:25

11.11.2018 14:00

HSG Tills Löw.

TuS Lübeck

25:26

11.11.2018 16:00

VfL Bad Schw.

SC Nahe 08

24:22

11.11.2018 17:30

HSG Horst/Kieb

SV Henst-Ulzb 2

27:22

17.11.2018 15:00

HSG Horst/Kieb

SG Kollm/Neuen

25:23

17.11.2018 15:30

ATSV Stockelsd 2

HSG Tills Löw.

23:19

17.11.2018 17:30

TSV Ellerau

SG ToLee 2

21:18

17.11.2018 18:00

TuS Lübeck

SG WIFT Neum.

22:22

18.11.2018 15:00

SV Henst-Ulzb 2

VfL Bad Schw.

25:19

18.11.2018 16:00

SC Nahe 08

BSV Kisdorf

28:18

20.11.2018 20:30

SG WIFT Neum.

SG Kollm/Neuen

27:24

24.11.2018 16:00

BSV Kisdorf

SV Henst-Ulzb 2

27:23

24.11.2018 18:00

SG ToLee 2

TSV Wattenbek 2

21:21

24.11.2018 18:00

SG Kollm/Neuen

TSV Ellerau

27:22

25.11.2018 14:30

HSG Tills Löw.

SC Nahe 08

25:17

25.11.2018 15:15

SG WIFT Neum.

ATSV Stockelsd 2

16:17

25.11.2018 16:00

VfL Bad Schw.

HSG Horst/Kieb

28:29

01.12.2018 16:00

VfL Bad Schw.

HSG Tills Löw.

16:21

02.12.2018 15:00

SG Kollm/Neuen

ATSV Stockelsd 2

16:20

02.12.2018 15:20

SG WIFT Neum.

SG ToLee 2

27:17

02.12.2018 16:00

SC Nahe 08

HSG Horst/Kieb

27:31

08.12.2018 15:00

TSV Wattenbek 2

TSV Ellerau

26:23

08.12.2018 18:00

TuS Lübeck

SG ToLee 2

33:18

08.12.2018 19:00

VfL Bad Schw.

SG Kollm/Neuen

21:24

09.12.2018 14:30

SV Henst-Ulzb 2

HSG Tills Löw.

28:28

09.12.2018 16:30

SC Nahe 08

SG WIFT Neum.

22:23

09.12.2018 16:30

HSG Horst/Kieb

BSV Kisdorf

24:17

15.12.2018 16:00

SG ToLee 2

ATSV Stockelsd 2

24:35

15.12.2018 16:00

TSV Ellerau

TuS Lübeck

20:23

15.12.2018 18:00

HSG Tills Löw.

HSG Horst/Kieb

30:25

15.12.2018 18:00

SG Kollm/Neuen

TSV Wattenbek 2

15:23

16.12.2018 13:30

BSV Kisdorf

VfL Bad Schw.

16:21

16.12.2018 15:20

SG WIFT Neum.

SV Henst-Ulzb 2

32:24

05.01.2019 17:30

TSV Ellerau

ATSV Stockelsd 2

24:27

06.01.2019 14:00

SG WIFT Neum.

HSG Horst/Kieb

25:23

06.01.2019 16:00

TSV Wattenbek 2

TuS Lübeck

22:21

06.01.2019 17:00

SG ToLee 2

SC Nahe 08

24:27

13.01.2019 14:00

HSG Tills Löw.

VfL Bad Schw.

31:28

16.01.2019 20:15

SC Nahe 08

TSV Ellerau

25:24

20.01.2019 16:00

SG Kollm/Neuen

BSV Kisdorf

25:19

26.01.2019 15:30

ATSV Stockelsd 2

TSV Wattenbek 2

34:27

26.01.2019 18:00

TuS Lübeck

SG Kollm/Neuen

28:22

02.02.2019 17:30

TSV Ellerau

SV Henst-Ulzb 2

23:25

02.02.2019 18:00

SG Kollm/Neuen

HSG Tills Löw.

28:26

02.02.2019 18:00

TuS Lübeck

ATSV Stockelsd 2

27:30

03.02.2019 14:30

TSV Wattenbek 2

SC Nahe 08

35:29

03.02.2019 15:00

SG WIFT Neum.

BSV Kisdorf

29:17

03.02.2019 15:45

SG ToLee 2

HSG Horst/Kieb

27:25

09.02.2019 15:30

ATSV Stockelsd 2

SG Kollm/Neuen

29:22

09.02.2019 20:00

SV Henst-Ulzb 2

TSV Wattenbek 2

21:22

10.02.2019 14:00

HSG Tills Löw.

SG WIFT Neum.

26:20

10.02.2019 14:30

VfL Bad Schw.

SG ToLee 2

16:20

10.02.2019 15:00

HSG Horst/Kieb

TSV Ellerau

31:28

10.02.2019 15:15

SC Nahe 08

TuS Lübeck

37:35

16.02.2019 16:00

SG Kollm/Neuen

SG WIFT Neum.

24:15

16.02.2019 17:30

ATSV Stockelsd 2

SC Nahe 08

31:23

16.02.2019 17:30

TSV Ellerau

VfL Bad Schw.

20:20

16.02.2019 18:00

SG ToLee 2

BSV Kisdorf

22:21

17.02.2019 19:00

SV Henst-Ulzb 2

SG ToLee 2

28:14

23.02.2019 15:00

HSG Horst/Kieb

TuS Lübeck

1:0

24.02.2019 10:30

SV Henst-Ulzb 2

ATSV Stockelsd 2

26:29

24.02.2019 13:30

BSV Kisdorf

TSV Ellerau

24:20

24.02.2019 14:00

HSG Tills Löw.

SG ToLee 2

34:28

24.02.2019 17:00

SC Nahe 08

SG Kollm/Neuen

29:31

24.02.2019 17:00

VfL Bad Schw.

TSV Wattenbek 2

21:26

02.03.2019 15:00

TSV Wattenbek 2

BSV Kisdorf

22:16

02.03.2019 17:30

TSV Ellerau

HSG Tills Löw.

23:24

02.03.2019 18:00

SG ToLee 2

SG WIFT Neum.

23:22

02.03.2019 18:00

TuS Lübeck

VfL Bad Schw.

26:26

03.03.2019 15:30

ATSV Stockelsd 2

HSG Horst/Kieb

33:20

03.03.2019 15:30

SC Nahe 08

SV Henst-Ulzb 2

22:32

09.03.2019 16:00

BSV Kisdorf

TuS Lübeck

26:29

09.03.2019 18:00

HSG Horst/Kieb

SC Nahe 08

29:17

09.03.2019 18:00

SG Kollm/Neuen

SV Henst-Ulzb 2

28:20

09.03.2019 20:00

VfL Bad Schw.

ATSV Stockelsd 2

17:21

10.03.2019 14:00

HSG Tills Löw.

TSV Wattenbek 2

27:23

10.03.2019 15:00

SG WIFT Neum.

TSV Ellerau

15:18

16.03.2019 15:30

ATSV Stockelsd 2

BSV Kisdorf

32:12

16.03.2019 18:00

TuS Lübeck

HSG Tills Löw.

29:30

16.03.2019 18:00

SG ToLee 2

SG Kollm/Neuen

29:22

17.03.2019 14:30

TSV Wattenbek 2

SG WIFT Neum.

25:22

17.03.2019 15:00

SV Henst-Ulzb 2

HSG Horst/Kieb

22:30

17.03.2019 15:00

SC Nahe 08

VfL Bad Schw.

24:22

23.03.2019 15:00

SG ToLee 2

TSV Ellerau

26:17

23.03.2019 16:00

SG Kollm/Neuen

HSG Horst/Kieb

28:22

23.03.2019 16:00

BSV Kisdorf

SC Nahe 08

18:21

23.03.2019 20:00

VfL Bad Schw.

SV Henst-Ulzb 2

28:28

24.03.2019 14:00

HSG Tills Löw.

ATSV Stockelsd 2

20:27

24.03.2019 15:30

SG WIFT Neum.

TuS Lübeck

22:23

26.03.2019 20:15

TSV Wattenbek 2

HSG Horst/Kieb

31:29

30.03.2019 15:00

HSG Horst/Kieb

VfL Bad Schw.

30:26

30.03.2019 15:30

SV Henst-Ulzb 2

BSV Kisdorf

30:20

30.03.2019 15:30

ATSV Stockelsd 2

SG WIFT Neum.

17:26

30.03.2019 17:30

TSV Ellerau

SG Kollm/Neuen

23:27

31.03.2019 12:30

TSV Wattenbek 2

SG ToLee 2

29:21

31.03.2019 15:00

SC Nahe 08

HSG Tills Löw.

27:27

07.04.2019 12:00

VfL Bad Schw.

SG WIFT Neum.

21:21

27.04.2019 16:00

BSV Kisdorf

HSG Horst/Kieb

24:26

27.04.2019 16:00

TSV Ellerau

TSV Wattenbek 2

24:33

27.04.2019 18:00

SG Kollm/Neuen

VfL Bad Schw.

20:16

27.04.2019 19:00

HSG Tills Löw.

SV Henst-Ulzb 2

25:24

28.04.2019 16:30

SG WIFT Neum.

SC Nahe 08

33:24

28.04.2019 17:00

SG ToLee 2

TuS Lübeck

25:28

01.05.2019 16:00

BSV Kisdorf

HSG Tills Löw.

18:19

01.05.2019 16:30

TuS Lübeck

SV Henst-Ulzb 2

31:26

04.05.2019 18:00

SV Henst-Ulzb 2

SG WIFT Neum.

30:32

05.05.2019 14:00

TSV Wattenbek 2

SG Kollm/Neuen

28:23

05.05.2019 15:00

VfL Bad Schw.

BSV Kisdorf

16:16

05.05.2019 16:00

ATSV Stockelsd 2

SG ToLee 2

33:17

05.05.2019 16:00

HSG Horst/Kieb

HSG Tills Löw.

30:18

05.05.2019 16:00

TuS Lübeck

TSV Ellerau

25:22

 Bauland Schleswig-Holstein eGLokus - MiettoilettenHeitmann Entsorgung GmbHElektro- u. Energietec Mielke

Letztes Spiel

05.05.2019 16:00

HSG Horst/Kieb

30

HSG Tills Löw.

18

Tabelle

1. ATSV Stockelsd 2

43:5

2. HSG Tills Löw.

36:12

3. HSG Horst/Kieb

34:14

4. TSV Wattenbek 2

30:18

5. TuS Lübeck

28:20

6. SG WIFT Neum.

28:20

7. SG Kollm/Neuen

24:24

8. SV Henst-Ulzb 2

21:27

9. SC Nahe 08

21:27

10. SG ToLee 2

16:32

11. VfL Bad Schw.

13:35

12. BSV Kisdorf

9:39

13. TSV Ellerau

9:39

So spielt die Liga

01.05.2019 16:30

TuS Lübeck

31

SV Henst-Ulzb 2

26

04.05.2019 18:00

SV Henst-Ulzb 2

30

SG WIFT Neum.

32

05.05.2019 14:00

TSV Wattenbek 2

28

SG Kollm/Neuen

23

05.05.2019 15:00

VfL Bad Schw.

16

BSV Kisdorf

16

05.05.2019 16:00

TuS Lübeck

25

TSV Ellerau

22

05.05.2019 16:00

HSG Horst/Kieb

30

HSG Tills Löw.

18

05.05.2019 16:00

ATSV Stockelsd 2

33

SG ToLee 2

17

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 22:00

"Hölle Horst"

Donnerstag

20:30 - 22:00

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 872

Gestern Online: 899

Diesen Monat: 17150

Letzter Monat: 34541

Total: 517910

Sponsoren