Regionsliga - Alle Spiele

Warnsholz GmbH & Co. KGBährsKARU Handel + LogistikWischmann & Herbst

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 12:45

HSG Schü/We/Re 2

SG Bord/Brügge

28:11

09.09.2023 14:00

Bramstedter TS

TuRa Meldorf

23:26

09.09.2023 17:00

TV Laboe

HSG HKiel/Kron

23:15

17.09.2023 11:30

HSG Horst/Kieb

SG WIFT Neum.

23:20

17.09.2023 12:30

TuRa Meldorf

TV Laboe

29:27

17.09.2023 13:30

SVT Neumünster

Bramstedter TS

15:12

17.09.2023 13:45

HSG HKiel/Kron

HSG Schü/We/Re 2

22:31

30.09.2023 14:15

Bramstedter TS

HSG Horst/Kieb

21:16

30.09.2023 15:00

TV Laboe

SVT Neumünster

27:16

01.10.2023 12:00

SG WIFT Neum.

SG Bord/Brügge

26:23

01.10.2023 13:00

HSG HKiel/Kron

TuRa Meldorf

24:23

07.10.2023 13:45

SG Bord/Brügge

Bramstedter TS

19:38

07.10.2023 14:00

TuRa Meldorf

HSG Schü/We/Re 2

18:27

08.10.2023 12:00

SVT Neumünster

HSG HKiel/Kron

18:21

12.10.2023 19:00

SG WIFT Neum.

SVT Neumünster

20:30

04.11.2023 14:00

TuRa Meldorf

SVT Neumünster

30:22

04.11.2023 17:00

TV Laboe

SG Bord/Brügge

34:19

05.11.2023 12:00

SG WIFT Neum.

HSG Schü/We/Re 2

22:37

11.11.2023 11:30

SG Bord/Brügge

HSG HKiel/Kron

21:26

11.11.2023 14:45

HSG Schü/We/Re 2

SVT Neumünster

26:13

11.11.2023 16:15

HSG Horst/Kieb

TuRa Meldorf

18:25

12.11.2023 10:30

SG WIFT Neum.

Bramstedter TS

15:19

18.11.2023 14:30

Bramstedter TS

HSG Schü/We/Re 2

24:23

18.11.2023 17:00

TV Laboe

SG WIFT Neum.

32:8

19.11.2023 12:00

SVT Neumünster

HSG Horst/Kieb

26:15

19.11.2023 15:00

TuRa Meldorf

SG Bord/Brügge

34:14

22.11.2023 18:45

HSG Horst/Kieb

TV Laboe

14:25

03.12.2023 14:00

SG WIFT Neum.

HSG HKiel/Kron

17:28

03.12.2023 15:00

Bramstedter TS

TV Laboe

25:24

09.12.2023 14:30

HSG Horst/Kieb

SG Bord/Brügge

20:17

10.12.2023 11:15

HSG HKiel/Kron

Bramstedter TS

23:14

10.12.2023 15:00

TuRa Meldorf

SG WIFT Neum.

30:18

17.12.2023 11:15

HSG HKiel/Kron

TV Laboe

18:33

17.12.2023 14:15

SG Bord/Brügge

HSG Schü/We/Re 2

21:26

20.12.2023 18:00

SVT Neumünster

SG WIFT Neum.

14:11

20.01.2024 10:30

Bramstedter TS

SVT Neumünster

26:21

20.01.2024 17:00

TV Laboe

TuRa Meldorf

29:28

21.01.2024 13:30

HSG Schü/We/Re 2

HSG HKiel/Kron

22:21

27.01.2024 14:00

HSG Horst/Kieb

Bramstedter TS

24:19

27.01.2024 14:00

TuRa Meldorf

HSG HKiel/Kron

27:16

28.01.2024 10:00

SG Bord/Brügge

SG WIFT Neum.

20:23

28.01.2024 12:30

HSG Schü/We/Re 2

HSG Horst/Kieb

25:18

03.02.2024 13:30

Bramstedter TS

SG Bord/Brügge

29:21

03.02.2024 17:00

TV Laboe

HSG Horst/Kieb

23:17

04.02.2024 11:15

HSG HKiel/Kron

SVT Neumünster

29:21

04.02.2024 14:30

HSG Schü/We/Re 2

TuRa Meldorf

28:20

10.02.2024 13:00

HSG Schü/We/Re 2

SG WIFT Neum.

35:19

10.02.2024 16:00

SVT Neumünster

TuRa Meldorf

18:29

11.02.2024 12:30

HSG Horst/Kieb

HSG HKiel/Kron

17:22

11.02.2024 13:00

SG Bord/Brügge

TV Laboe

26:28

17.02.2024 16:00

TuRa Meldorf

Bramstedter TS

28:15

18.02.2024 13:00

HSG HKiel/Kron

HSG Horst/Kieb

24:20

18.02.2024 14:45

SG Bord/Brügge

SVT Neumünster

18:17

20.02.2024 17:45

TV Laboe

HSG Schü/We/Re 2

29:24

24.02.2024 14:00

TuRa Meldorf

HSG Horst/Kieb

31:17

24.02.2024 14:00

Bramstedter TS

SG WIFT Neum.

22:19

24.02.2024 16:00

SVT Neumünster

HSG Schü/We/Re 2

15:30

25.02.2024 12:00

HSG HKiel/Kron

SG Bord/Brügge

34:8

02.03.2024 00:00

SG WIFT Neum.

TV Laboe

02.03.2024 13:00

HSG Schü/We/Re 2

Bramstedter TS

02.03.2024 16:00

HSG Horst/Kieb

SVT Neumünster

03.03.2024 13:00

SG Bord/Brügge

TuRa Meldorf

05.03.2024 18:00

SVT Neumünster

TV Laboe

09.03.2024 14:00

SG WIFT Neum.

HSG Horst/Kieb

16.03.2024 14:15

HSG Horst/Kieb

HSG Schü/We/Re 2

16.03.2024 17:00

TV Laboe

Bramstedter TS

17.03.2024 13:00

HSG HKiel/Kron

SG WIFT Neum.

17.03.2024 13:30

SVT Neumünster

SG Bord/Brügge

24.03.2024 11:30

Bramstedter TS

HSG HKiel/Kron

24.03.2024 12:30

SG WIFT Neum.

TuRa Meldorf

24.03.2024 12:30

HSG Schü/We/Re 2

TV Laboe

24.03.2024 13:00

SG Bord/Brügge

HSG Horst/Kieb

BOGG DESIGNKARU Handel + LogistikFahrschule Wrage

Tabelle Regionsliga

1. HSG Schü/We/Re 2

22:4

2. TV Laboe

20:4

3. TuRa Meldorf

20:8

4. HSG HKiel/Kron

18:10

5. Bramstedter TS

16:10

6. SVT Neumünster

8:18

7. HSG Horst/Kieb

6:18

8. SG WIFT Neum.

4:20

9. SG Bord/Brügge

2:24

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:30

"Swan-City Arena" (Kiebitzreihe)

Mittwoch

17:30 - 19:30

"Hölle Horst"

Nächstes Spiel

02.03.2024 16:00

HSG Horst/Kieb

SVT Neumünster

Jetzt Online: 21

Heute Online: 1103

Gestern Online: 1471

Diesen Monat: 1103

Letzter Monat: 51785

Total: 2430470